Джиган и Оксана Самойлова заставили всех плакать на своей свадьбе

Сетевое издание «Teendaily»

12.12.2022 Джиган и Оксана Самойлова отметили 10-ю годовщину бракосочетания, устроив вторую свадьбу. На грандиозном торжестве, которое транслировалось онлайн, гости успели и повеселиться, и поплакать от умиления. Не зря невеста предупреждала всех: «Готовьте платочки». 

Итак, перед собравшимися Самойлова появилась эффектно: впереди шли ее дочери и разбрасывали лепестки роз, а 2-летний сын Давид вынес кольца. Клятвы верности Оксана и Джиган произнесли, поднявшись на высокий подиум, а вели церемонию дети супругов. Тот самый момент, когда гости достали те самые платочки, чтобы промокнуть навернувшиеся слезы. 

Не оставил никого равнодушным и первый танец молодоженов, во время которого их дочки сидели на прикрепленных к потолку качелях и осыпали родителей блестящими конфетти. Растрогало гостей и поздравление друга семьи Тимати, который вспомнил, как начиналась история любви Оксаны и Джигана:

Когда они познакомились, я, зная Джигу, был уверен, что через месяц я уже не буду знать, как зовут эту девушку, потом будет еще кто-нибудь и еще. Но этот союз становится все мощнее и мощнее.

Что касается свадебных образов, то главное платье Оксана уже показывала — выложив фотосессию, сделанную во время утра невесты. Ну а еще несколько нарядов мы смогли увидеть на празднике: например, белое силуэтное с разрезом по ноге и открытыми плечами и нюдовое полупрозрачное платье-комбинацию.

За музыкальную часть вечера отвечали HammAli & Navai, Artik & Asti. Тимати и Егор Крид тоже поднимались на сцену — они исполнили свои хиты и спели вместе с Джиганом, который также порадовал гостей дуэтом с 2-летним сыном Давидом. Мальчик и его папа зажгли под трек «ДНК». К слову, маленькому Давиду на свадьбе скучать не приходилось, он даже успел посидеть на шлейфе своей мамы: Оксана с удовольствием покатала сына по залу (хорошо, что шлейф не оторвался). 

А с огромным многоярусным тортом, каждый «этаж» которого символизировал определенный этап отношений звездного семейства, чуть ли не случилось то, чего боятся абсолютно все молодожены. Когда десерт вносили в зал, он опасно закачался: казалось, конструкция вот-вот рухнет, но на помощь подоспели ведущие — ребята из шоу «Импровизация».

Ну а букет поймала Клава Кока, которая заверила всех присутствующих, что пока ее сердце свободно. И если певица о собственной свадьбе пока не задумывается, то ее коллега Егор Крид признался, что мечтает поскорее покинуть ряды холостяков: артист хочет остепениться в течение ближайших трех лет.  

Что ж, за всем этим действом в прямом эфире следило в сумме около 7,5 млн человек: онлайн-трансляция во «ВКонтакте» побила все рекорды платформы.

Текст: teendaily

Фото: соцсети