Артур Бабич: 10 фактов о тиктокере из деревни

Сетевое издание «Teendaily»

Если ты до сих пор думал, что 16 мая — обычный день, то это не так, ведь сегодня свое 22-летие отмечает тиктокер и музыкальный исполнитель Артур Бабич. По этому случаю TeenDaily собрал о нем малоизвестные факты.

«МАМА, МЫ МИЛЛИОНЕРЫ»

Изначально Артур вместе с другом вел в одной из соцсетей аккаунт под названием «Бой из села». Ребята делали макеты для stories и продавали их. Первый заработок с рекламы составил 300 рублей, и тогда Артур поспешил порадовать маму: «Мы миллионеры!»

СБЫВШАЯСЯ МЕЧТА

В детстве Артур мечтал о том, чтобы однажды на «Википедии» появилась посвященная ему страничка. Мальчик и представить не мог, что это действительно случится! Когда ставший известным блогер узнал об этом, то был несказанно рад.

НАКРУЧИВАЛ ПОДПИСЧИКОВ В СОЦИАЛЬНЫХ СЕТЯХ

Артур признался, что пытался добиться популярности за счет накрутки подписчиков, комментариев и сообщений во «ВКонтакте» в 2012 году. Но затем блогер отказался от этого: после вступления в Dream Team House слава нашла его сама.

Артур Бабич: 10 фактов о тиктокере из деревни

ЛЮБИТ ТРАТИТЬ ДЕНЬГИ

Эту маленькую слабость тиктокер объясняет тем, что вырос в небогатой семье и раньше не имел возможности радовать себя и близких. Как только Артур начал хорошо зарабатывать, сразу стал дарить подарки родным. Цена вещей ему при этом не важна, главное — угодить дорогому человеку и увидеть его улыбку.

ЗНАЕТ ТОЛК В БРЕНДОВЫХ ВЕЩАХ

Из-за все тех же скромных финансовых возможностей Артур не видел смысла в том, чтобы покупать дорогие вещи и себе. Но, став популярным, блогер сразу наполнил свой гардероб брендовой одеждой. По словам Артура, она помогает ему чувствовать себя увереннее перед аудиторией.

Артур Бабич: 10 фактов о тиктокере из деревни

ПОКЛОННИК «МАКДОНАЛДСА» И НЕ ТОЛЬКО

Артур неоднократно подчеркивал, что из «вредностей» больше всего любит еду из «Макдоналдс». Как-то он даже скупил все представленные там блюда и оценил их на камеру. А из домашней еды блогер обожает жареную картошку с мясом и салат с помидорами. Желательно, чтобы овощи при этом были заправлены уксусом, майонезом и кетчупом. Также в топ любимых продуктов Бабича входят селедка и сало.

ПРОКЛЯЛИ В АРМЕНИИ

Одна девушка рассказала на шоу «Кто твой подписчик?» о том, что прокляла Артура, когда несколько лет назад он приезжал в Армению.  Тогда Бабич собрал небольшую компанию поклонников в одном из торговых центров. В основном это были девочки 12-14 лет. Наша героиня хотела сфотографироваться с тиктокером, но тот отказал, сославшись на то, что девушка уже не входит в подходящую возрастную категорию. Тогда она в шутку послала вслед Артуру проклятье на армянском языке.

ЛЮБИМАЯ ИГРА — CS:GO

Недавно Артур стал гостем развлекательного YouTube-проекта «Громкий вопрос», которое запустили актеры шоу «Импровизации». В нем выяснилось, что Артур часто проводит время за игрой CS:GO, поэтому в ходе шоу ему подарили табличку с виртуальным оружием — ножом-бабочкой из дамасской стали. Это приспособление позволит Артуру прокачать и улучшить свои навыки в известном шутере.

Артур Бабич: 10 фактов о тиктокере из деревни

НЕ ПЕРЕНОСИТ ЗАПАХ СИГАРЕТ

В интервью на вопрос «Топ-3 вещи, которые ты не любишь» блогер особо отметил: «Запах сигарет». По словам Артура, он не переносит едкий запах на одежде, а если узнает, что его посадили в курящий зал ресторана, то сразу уходит. В Dream Team даже есть договоренность — оставлять вредную привычку за пределами хауса.

ЖЕЛАЕМАЯ СУПЕРСПОСОБНОСТЬ

Перебирая разные суперспособности, Артур решил, что одна из самых полезных — быть невидимым, так как это помогло бы ему делать интересные пранки и снимать необычные видео.

Текст: Алена Раслекова

Фото: соцсети