Аня Покров провела румтур по их с Артуром Бабичем новой квартире

Сетевое издание «Teendaily»

Итак, недавно Dream Team House переехал, его участники Аня Покров и Артур Бабич — тоже. Но нет, влюбленные, не поселились вместе с коллегами по тиктокерскому проекту. Пара сняла просторную и очень светлую квартиру в Лос-Анджелесе, которую Аня с удовольствием показала на днях подписчикам. 

Аня Покров провела румтур по их с Артуром Бабичем новой квартире

Что ж, Бабичу и Покров будет где разгуляться и принять гостей: огромная гостиная совмещена с кухней («Артур тоже помогает, готовит», — хвалит бойфренда Аня). Когда входишь в спальню, сразу становится понятно, что здесь живут тиктокеры: там лампа, штатив, другая аппаратура и, конечно же, любимая мягкая игрушка хозяйки дома Тучка.

Ну а дальше «все как у людей»: вместительная гардеробная («Мне кажется, у Артура больше вещей, чем у меня»), две ванные («Ванная — мой мир, я здесь крашусь и снимаю тиктоки. Артуру сюда вход воспрещен. Пусть ходит в гостевую ванную»), хозяйственное помещение для стиральной машины и еще одна комната («Там у нас ничего пока не стоит, только чемоданы и сушилка. Хочу обустроить ее под съемку YouTube», — говорит Покров. «Ребят, сдаем комнату, недорого. Писать в личку», — шутит Бабич). 

Новоселье влюбленные уже отметили, пригласив друзей и получив от них в подарок торт «Наполеон». Новые ролики из новой квартиры тоже подъехали: особенно Ане удался танец беременной Рианны, который блогер исполнила, подложив под футболку подушку.

Текст: teendaily

Фото: соцсети