Спонж в виде мяча и брелок с блеском для губ: Рианна посвятила новую бьюти-коллекцию Fenty «Супербоулу-2023»

Сетевое издание «Teendaily»

С тех пор как Рианна была объявлена хедлайнером «Суперкубка LVII 2023», все ждали, что ее бренд Fenty выпустит в честь этого события нечто особенное. И не ошиблись. Сначала звезда рассказала о коллекции одежды, а теперь раскрыла остальные карты, показав линейку косметики Fenty Beauty и Fenty Skin Game Day Essentials.

Спонж в виде мяча и брелок с блеском для губ: Рианна посвятила новую бьюти-коллекцию Fenty «Супербоулу-2023»

В коллекции, вдохновленной американским футболом, представлены переосмысленные продукты для макияжа и парфюм в тематической упаковке. Также в нее вошли новинки: спонж для мейка в форме футбольного мяча, мини-брелок с блеском для губ Super Bowl и помада оттенка Gloss Bomb, которая поможет каждой сиять, как звезда.

Стоимость продуктов из этой линейки варьируется от 12 до 76 долларов. Полный ассортимент в настоящее время доступен только на сайте FentyBeauty.com, однако вскоре некоторые средства появятся на Ulta.com и Sephora.com.

В коллекции спортивной одежды, приуроченной к «Супербоулу-2023» и получившей название Game Day, можно найти майки, худи, брюки и штаны. Кроме того, Рианна разработала стильные шапки и банданы.

Текст: Екатерина Подвигина

Фото: Соцсети