Майли Сайрус стала лицом нового аромата Gucci

Сетевое издание «Teendaily»

Gucci представил новый аромат Flora Gorgeous Jasmine, лицом которого стала певица и актриса Майли Сайрус. Рекламная кампания получилась по-настоящему летней.

Майли Сайрус стала лицом нового аромата Gucci

Автором съемки выступила канадская художница и фотограф Петра Коллинз, а творческим процессом руководил креативный директор бренда Алессандро Микеле. В новом ролике под кавер Сайрус на песню Delicious группы Shampoo можно увидеть как реальную Майли, гуляющую по живописному саду в компании питомцев — императорского пуделя и кота, так и ее анимированную версию.

В основе аромата — соцветия груши. Цветочная композиция продолжается нотами египетского жасмина и гардении. В Flora Gorgeous Jasmine также можно услышать ноту тростникового сахара, дополненную ароматом пачули.

Майли Сайрус стала лицом нового аромата Gucci

Это вторая парфюмерная кампания Сайрус для Gucci. Впервые она была приглашена для такого сотрудничества в июне прошлого года, став лицом аромата Gucci Flora Gorgeous Gardenia. Автором ролика тогда также выступила Петра Коллинз. Кроме того, певица снялась в кампании весенне-летней коллекции бренда Love Parade.

Текст: Екатерина Иванова

Фото: Архивы пресс-служб