Лиам Пейн удалил комки Биша, а пластический хирург объяснил, почему не стоит этого делать

Сетевое издание «Teendaily»

В Сети активно обсуждают резко изменившееся лицо экс-солиста группы One Direction Лиама Пейна. Челюсть исполнителя стала шире, линия подбородка — четче, а скулы стали такими острыми, что кажется, можно порезаться. Невооруженным глазом видно, что без помощи хирургов и косметологов дело не обошлось.

Предположительно, Лиам сделал операцию по удалению комков Биша, которая направлена на изменение формы щек и скул. Эффект достигается путем удаления жировых отложений в области щек.

Но вопрос: «Зачем?» Ведь Пейн всегда был красавчиком и со своими родными скулами.

Поклонники уже успели выразить негодование и сравнили певца с героем мультика «Губка Боб Квадратные Штаны». Был там такой персонаж — осьминог Сквирдвард, который тоже сделал пластику.

Отари Гогиберидзе

пластический хирург

Обычно от комков Биша избавляются не мужчины, а женщины, чтобы сделать лицо более утонченным. Касаемо Лиама, сейчас мне не очень нравится, как он выглядит. Скулы стали чересчур тяжелыми, — рассказал TeenDaily пластический хирург, основатель клиники «Время красоты» Отари Гогиберидзе. — В самой манипуляции ничего плохого нет. Но за счет впалых щек человек, как правило, выглядит старше и даже приобретает болезненный вид. Особенно с возрастом. Поэтому прежде, чем это делать, стоит как следует подумать.

Текст: Ольга Родина

Фото: Getty Images, архивы пресс-служб