Почта любви и моментальные фото: отмечаем 14 февраля в «ГЭС-2»

Сетевое издание «Teendaily»

День всех влюбленных — самый романтичный праздник в году, и, конечно, провести его хочется как-то по особенному. В культурном пространстве «ГЭС-2» для этого все подготовили.

14 февраля там будет работать почта любви. Каждый желающий сможет отправить открытку в любую точку мира. Для этого в «ГЭС-2» установят почтовый ящик. Открытки заранее брать не надо — в Доме культуры они есть. Если же захочется сделать валентинку своими руками, то в ателье «ГЭС-2» обеспечат всеми необходимыми материалами. А на специальном мастер-классе обучат делать книжку-анкету «Что любит твой друг?».

Почта любви и моментальные фото: отмечаем 14 февраля в «ГЭС-2»

В ресторане культурного пространства гостей будет ждать праздничный сет с тематическими десертами и подарок в виде коктейля со звучным названием «Крашный пунш». Кроме того, вход на каток у пекарни в здании Центра художественного производства «Своды» будет свободным, но по предварительной регистрации. Снимать романтичные моменты в «ГЭС-2» будет команда фотографов с моментальными фотоаппаратами. Главное — не стесняться и позировать!

Текст: Teendaily

Фото: Архивы пресс-служб