Топ-7 вещей, которые нужно купить в масс-маркете, по мнению тиктокера Дани Бум

Сетевое издание «Teendaily»

Мы продолжаем рассказывать о классных вещах из масс-маркета. Наш новый герой — тиктокер (7,5 млн подписчиков) и участник XO Team Даня Бум. Как и большинство блогеров, Даня следит за своим внешним видом и старается следовать моде, а в TikTok она, как известно, своя. Специально для TeenDaily Бум выбрал собственный топ вещей из разных магазинов и рассказал, почему бы он их купил.

Даня Бум

тиктокер

«Я всегда уделял особое внимание аксессуарам и головным уборам. Раньше без банданы на голове даже из дома не выходил. Сейчас стал относиться к этому проще, но от аксессуаров не отказался. Кольца, цепочки, серьги — выбираю украшения по настроению. Еще обожаю черный цвет. Считаю, он никогда не выйдет из моды. Мое любимое сочетание — черный с белым. Еще для меня важен комфорт — вещь может быть не очень модной, зато удобной. Не могу назвать себя шопоголиком, но одежды в гардеробе довольно много. Вещи обычно покупаю спонтанно как онлайн, так и просто в ТЦ. Могу случайно оказаться в магазине и что-то приобрести».

Худи H&M

В такую пасмурную осеннюю погоду как никогда важно почувствовать тепло и уют, поэтому я бы купил это мягкое плюшевое худи. Причем носить его можно как на улице, так и дома.

Свитер H&M

Тонкий свитер с высоким воротом — отличный вариант для стильного образа. К тому же, в нем очень удобно!

Куртка-дубленка Zara

Дубленка из искусственной кожи — must-have сезона! Я бы носил ее с водолазкой или тонким свитером с высоким воротом, о котором рассказывал выше. Получился бы брутальный образ.

Джинсы Zara

Классические синие джинсы прямого кроя несколько лет назад заполонили масс-маркет, и как же классно, что они все еще там остаются! Как говорится, все гениальное просто. Если не успели купить, обязательно это сделайте.

Джинсовая куртка Bershka

Каждый раз, когда надеваю утепленную синюю джинсовку, представляю, что живу в Канаде и вот-вот поеду на своем стареньком пикапе куда-то в горы. Если прониклись вайбом, обязательно купите вещь.

Шапка бини Bershka

Ну и шапка бини идеально подойдет к утепленной джинсовке. Вообще, в холодное время года не стоит ходить с непокрытой головой.

Кроссовки Bershka

Обожаю белые кроссовки. Они способны идеально дополнить почти любой образ. Главное — держать их в чистоте. 

Текст: Даня Бум

Фото: Архивы пресс-служб