Топ-5 хайповых образов от Лизы ЛПшки для холодной погоды

Сетевое издание «Teendaily»

Зимой можно одеться стильно, и тепло. Порой достаточно одного трендового аксессуара — например, балаклавы или объемного шарфа с логотипом — чтобы образ заиграл по-новому. Идеями для вдохновения поделилась блогер Лиза ЛПшка. 

Топ-5 хайповых образов от Лизы ЛПшки для холодной погоды

Дубленка + балаклава

Черную дубленку дополняем бежевым свитером, джинсами и актуальной балаклавой, которая «отвечает» за хайп в образе. Вообще, сочетание черного и нюдового оттенков всегда выглядит дорого и благородно. 

Дубленка Love Republic, 7999 рублей 

Свитер Love Republic, 2599 рублей 

Балаклава Lascavi (Lamoda), 1390 рублей 

Шуба + панама

Нравится тренд на разноцветные шубки из экомеха. Изюминки образу добавляет необычная панама. Казалось бы, летний головной убор! Но только не в том случае, когда он выполнен из искусственного меха. Именно такой аксессуар выбрала я. А тот, кто хочет быть особенно ярким, может отдать предпочтение зеленой, красной или розовой шубке. Вообще, экомех — точно тренд этого сезона, как и прошлого, впрочем. Образ также можно дополнить меховой сумочкой.

Шуба 2MOOD, 19 980 рублей 

Сумка Mascotte (Lamoda), 9592 рубля 

Панама No Name (Ozon), 600 рублей 

Кожаная косуха + брюки 

Черную оверсайз косуху с меховым воротником я предлагаю носить с бежевым свитером и широкими брюками оттенка хаки. Получается классный образ на каждый день.

Кожаная куртка из овчины Mango, 45 999 рублей 

Свитер Mango, 5799 рублей

Брюки Mango, 4999 рублей

Черная дубленка + свитер-лапша 

Темные оттенки отлично подходят для городских улиц! Тем более, мы все понимаем, какая у нас может быть зима. В этом случае главное выбирать интересные модели. Черная косуха с меховой окантовкой и сиреневый свитер-лапша с высокой горловиной напомнят нам о 90-х. А дополнить повседневный образ я предлагаю удобными джоггерами — тоже черного цвета. Как вариант, можно выбрать модель с начесом, чтобы было тепло. 

Дубленка Love Republic, 3999 рублей 

Свитер Love Republic, 1499 рублей 

Джоггеры Love Republic, 2599 рублей 

Дутая куртка + луноходы 

Очень теплый образ можно составить из оверсайз куртки молочного цвета и дутых сапог. Дополняем лук широкими коричневыми брюками. Светлые оттенки всегда круто смотрятся зимой и осенью, а объемные фасоны, кажется, никогда не выйдут из моды.   

Куртка Bottega Veneta (ЦУМ), 188 500 рублей 

Дутики Prada (ЦУМ), 110 000 рублей 

Брюки Nanushka (ЦУМ), 39 200 рублей 

Текст: Лиза ЛПшка

Фото: Архивы пресс-служб