Принцесса, девочка-аниме и кибермодница: топ-7 ярких образов Дины Саевой

Сетевое издание «Teendaily»

Мы все были уверены в том, что Дина Саева празднует день рождения 24 августа. Однако не так давно девушка рассказала, что в паспорте была допущена ошибка и на самом деле она родилась 31 декабря. Впрочем, поклонников этот факт не останавливает — теперь они поздравляют Дину два раза в год. «А что! Два дня рождения — это же классно», — подумали мы и по этому случаю решили вспомнить самые яркие образы блогера.

Диснеевская принцесса

Дина, которую чаще можно увидеть в облегающих платьях и нарядах в стиле casual, решила примерить на себя образ диснеевской принцессы. Она устроила сказочную фотосессию, для которой подобрала пышное желтое платье в пол с глубоким декольте и рукавами-фонариками.

Саева позировала среди высоких деревьев в полумраке на фоне замка, а в подписи к фото она процитировала главную героиню сказки «Красавица и Чудовище»: «Мечтаю я о разных приключениях, хочу я многое узнать... Мне того бы повстречать, кто меня бы смог понять».

Фолловеры сошлись во мнении, что Дина идеально бы исполнила роль Белль, и даже нашли внешнее сходство с этой принцессой.

Принцесса, девочка-аниме и кибермодница: топ-7 ярких образов Дины Саевой

Аниме-девочка

Однажды Саева мастерски повторила лук в стиле аниме-девочки из нулевых. Она надела обтягивающий светло-серый сарафан с плиссированной мини-юбкой и очень широким поясом, объемный бомбер в тон и ботильоны на высоком каблуке.

Волосы с окрашенными в розовый цвет прядями звезда собрала в забавные хвостики и в итоге стала похожа на Сейлор Мун из легендарного мультфильма. Кажется, вот-вот девушка произнесет знаменитую фразу: «Лунная призма, дай мне силу!»

Принцесса, девочка-аниме и кибермодница: топ-7 ярких образов Дины Саевой

Топ-«цветок»

Тренд на топы, украшенные объемными цветами, быстро набирает обороты: звезды первого эшелона — от Хейли Бибер до Натали Портман — то и дело выходят в свет в подобных моделях. Вечеринка в честь дня рождения подруги Дины, блогера Эвелины Тархановой, прошла в стиле нашумевшего сериала «Эйфория».

Дина решила не ограничиваться сияющим макияжем, как у героинь многосерийного проекта, и выбрала для праздничного аутфита полупрозрачный бело-голубой топ, состоящий из объемных лепестков, с завязками на спине. Его она дополнила белыми джинсами и миниатюрной сумкой-багетом.

Принцесса, девочка-аниме и кибермодница: топ-7 ярких образов Дины Саевой

Элегантная леди

Эти фото Дины доказывают, что она может быть очень разной, виртуозно меняя стили и мгновенно перевоплощаясь из озорной девчонки в элегантную леди. Для одного из вечеров брюнетка облачилась в струящееся белоснежное платье. Завершением образа стали маленькая черная сумка от Bottega Veneta и серьги-пусеты Dior. Тот случай, когда для того, чтобы выглядеть сногсшибательно, многого не нужно.

Принцесса, девочка-аниме и кибермодница: топ-7 ярких образов Дины Саевой

Снова в школу

В преддверии начала нового учебного года стоит вспомнить образ Дины в «школьном» стиле — девушка собрала лук в черно-белой гамме.

Она надела рубашку с объемными рукавами и бантом на груди, многослойную юбку, черный жакет из экокожи, высокие гольфы и ботинки в стиле Мэри Джейн. Минималистичный и сдержанный аутфит идеально подходит для того, чтобы грызть гранит науки.

Принцесса, девочка-аниме и кибермодница: топ-7 ярких образов Дины Саевой

На спорте

А этот образ также можно носить и в школе, только на уроках физкультуры. А еще в нем можно отправиться на танцевальную вечеринку или прогулку в парке. Дина сочетала объемные спортивные джоггеры с футболкой оверсайз насыщенного желтого цвета. Лук дополнили лимонно-белые кроссовки.

Но особого внимания заслуживает прическа Саевой, которую она подобрала под принт на футболке. На одежде изображена забавная кобра, и блогер заплела косы, очень напоминающие силуэт змеи, — необычный ход!

Принцесса, девочка-аниме и кибермодница: топ-7 ярких образов Дины Саевой

Кибермода 

В последнее время Дина часто оказывается в центре внимания благодаря необычным фотосессиям, для которых позирует в виртуальных платьях. Так, недавно в соцсетях активно обсуждали снимки звезды в «летящем» digital-платье, а еще ранее — съемку от бренда Tribute. Но больший восторг у подписчиков вызвало платье-русалка изумрудного оттенка. На первый взгляд может показаться, что оно выполнено из латекса, но на самом деле, это яркий элемент кибермоды.

Принцесса, девочка-аниме и кибермодница: топ-7 ярких образов Дины Саевой

О своем опыте сотрудничества с NFT-брендами Саева рассказывала в интервью:

«В метавселенной я познакомилась с диджеем, который работал с одним брендом. У них я увидела фото девочки в нереальном платье. Мы с другом зашли в их аккаунт и поняли, что это ненастоящая одежда. То есть это был рисунок платья. Но оно настолько реалистично выглядело, что мы не могли поверить: его очень сложно отличить от «настоящей» одежды. Я сразу им написала. Бренд называется Tribute, это было мое первое виртуальное платье».

Вскоре Дина сделала серию с тремя брендами и считает это большим успехом:

«Количество подписчиков на одном аккаунте возросло почти в два раза, и мне нравится популяризировать творчество. Мне кажется, через некоторое время все будет в метавселенной. Это не быстропроходящий тренд, мы уже живем в виртуальном мире».

Текст: Екатерина Подвигина

Фото: Соцсети