«Пацанка» Екатерина Ванышева показала, что лежит в ее рюкзаке: помада и диетический йогурт

Сетевое издание «Teendaily»

Ты наверняка помнишь Катю Ванышеву по пятому сезону шоу «Пацанки», где она наряду с остальными участницами обучалась искусству быть леди. А может, ты видел ее в клипе Димы Билана на песню Dreams – там девушка снялась в роли Пиковой дамы. Помимо съемок Ванышева активно ведет Instagram-страницу и рассказывает подписчикам о своей жизни в столице: после окончания проекта «Пацанки» она решила не возвращаться в родное село в Пермском крае. TeenDaily узнал, как у Кати дела сейчас, а также заглянул в ее в рюкзак – сумки «пацанка» не носит.

 
 

Итак, что же у меня тут лежит… Солнцезащитные очки, такого же назначения крем – у меня аллергия на солнце, духи – они достались от подружки, мы с ней обменялись, – рассказала TeenDaily блогер. – В отдельном кармане всегда ношу с собой паспорт на всякий случай. Также у меня есть транспортная карта «Тройка». К вам на съемки я добиралась сначала на метро, потом на автобусе, так что карта очень выручает.

Еще в рюкзаке Кати мы обнаружили гигиеническую помаду, ключи от квартиры, наушники, портативное зарядное устройство, 32 рубля наличными и питьевой йогурт. На данный момент девушка придерживается специальной диеты. 

 

 

 

 

Диетолог прописала мне нежирные молочные продукты, зелень, мясо птицы, – продолжает Ванышева. – Я уже сбросила 15 килограммов и останавливаться на достигнутом не собираюсь.

В объемный рюкзак Кати поместилась еще рубашка в клетку – на случай, если вдруг она останется ночевать у кого-то из друзей, а также целая куча масок, без которых в наше время никуда!

Текст: Ольга Родина

Фото: Александр Исаев