Они вернулись: носим гольфы и гетры, как Белла Хадид

Сетевое издание «Teendaily»

Белла Хадид, которая отказалась от услуг стилистов в повседневной жизни, сама собирает классные уличные аутфиты и задает тренды. Так, с ее легкой подачи, must-have этой осени становятся подзабытые многими гетры и гольфы. Недавно модель продемонстрировала несколько образов, в которые отлично вписались эти аксессуары. И их легко повторить!

Звезда подиумов доказала, что гетры можно носить не только с кроссовками, а спортивные гольфы отлично сочетаются с юбкой и классическими туфлями.

Они вернулись: носим гольфы и гетры, как Белла Хадид

Так, в августе Белла была замечена на прогулке со своим бойфрендом. Модель надела бомбер в университетском стиле, черную футболку и серую юбку чуть выше колена. А образ дополнила классическими черными туфлями и спортивным гетрами Nike. С собой она прихватила миниатюрную черную кожаную сумку необычной формы. Звезда не забыла и о любимых украшениях — массивном колье, длинных серьгах, узких очках и кольцах. Получился интересный уличный образ. Белла в очередной раз показала, как ей мастерски удается сочетать несочетаемое.

Они вернулись: носим гольфы и гетры, как Белла Хадид

Вскоре после этого младшая Хадид отправилась на встречу с сестрой Джиджи. На обед звезда отправилась в юбке песочного оттенка в стиле сафари, белом лонгсливе на молнии и кроссовках. Этот комплект она дополнила высокими белыми гольфами, футуристичными солнцезащитными очками и ободком для волос.

Они вернулись: носим гольфы и гетры, как Белла Хадид

Для недавнего мероприятия по продвижению своего бренда безалкогольных напитков Kin Euphorics Белла выбрала джинсовый топ в корсетном стиле с черной декоративной розой и мини-юбку из того же материала. Total denim look она дополнила белыми гольфами и мокасинами в тон.

Они вернулись: носим гольфы и гетры, как Белла Хадид

Еще один примечательный образ модель составила из винтажного полосатого мини-платья Chanel, белых гетр и лазурных лодочек. Завершили аутфит любимые узкие очки Беллы.

Но по-настоящему беспроигрышный вариант Белла придумала еще пару лет назад — черные капроновые гольфы и классические лоферы — и наконец он «пошел» в массы. Подобная комбинация — то, что нужно осенью. Платье-пиджак, мини-юбка с бомбером, кожаные шорты с блузой — все это можно дополнить универсальной модной находкой модели.

Чтобы тебе было проще повторить образы Беллы, TeenDaily сделал подборку гольфов и гетр, доступных для покупки.

Гольфы Intimissimi, 999 рублей

Гольфы Nike, 699 рублей

Гольфы Мark Formelle, 199 рублей

Гольфы Мark Formelle, 375 рублей

Гольфы Сalzedonia, 400 рублей

Гольфы Nike, 1699 рублей

Гетры Massimo Dutti, 4990 рублей

Гетры Rusocks, 999 рублей

Гетры Мademoiselle, 2339 рублей

Гетры Мademoiselle, 2199 рублей

Гетры Мademoiselle, 2599 рублей

Текст: Екатерина Подвигина

Фото: Getty Images, соцсети, архивы пресс-служб