Образы из сериала «Сплетница» и мужской парфюм: TeenDaily побывал в шкафу у блогера Кристи Крайм

Сетевое издание «Teendaily»

Новая героиня нашей постоянной рубрики «FCE В ШКАФ!» Кристи Крайм – участница XO Team, блогер и тиктокер. В соцсетях миловидная девушка прославилась тем, что выкладывала ролики о школе, показывала, как наносить макияж, и делилась бьюти-секретами. Затем Крайм, как это часто бывает в среде блогеров, запела: у нее уже вышло несколько треков, разумеется, о любви. Гардероб у Кристи оказался таким же милым, как и она сама, – голубые худи, платья в цветочек, мини-сумки. Впрочем, нашлось там и кое-что неожиданное.

На стиль Кристи повлияла ее любимая героиня из сериала «Сплетница» Блэр Уолдорф. Вдохновившись ее образами, Крайм приобрела почти целую коллекцию классических пиджаков в клетку, которые она носит с юбками с таким же принтом. Интересно, что классические и довольно строгие вещи у блогера соседствуют с совершенно непрактичными аутфитами, в которых из дома лишний раз не выйдешь.

 

Вот это леопардовое платье мне досталось со съемок клипа, – рассказала TeenDaily Кристи. – Кто-то скажет, что это треш, но зато такого точно ни у кого нет! В нем я похожа на Круэллу, только без далматинцев. Я бы пошла в нем на какую-нибудь тематическую вечеринку, дополнив белой шубой. Ее я прикупила, когда переехала в Москву: я родом из Севастополя, поэтому, приехав в столицу, просто обалдела от того, как здесь холодно!

В гардеробе Кристи есть и такая бесполезная вещь, как водолазка с рукавами-перчатками. Она, как и леопардовое платье, ждет лучших времен. И, вероятно, не дождется, ведь с такими «рукавами» невозможно пользоваться тачскрином на телефоне. Впрочем, не только им…

 

Также покажу вам свое любимое платье Zara, с которым у меня связана одна история, – продолжает Крайм. – Его я покупала еще в феврале, на свой день рождения, который планировала отмечать с молодым человеком. Он пообещал мне мегапраздник, но пропал и объявился лишь под конец дня. Отмечала я в итоге в хаусе. А тот парень приехал с букетом – на минуточку! – желтых роз! Тогда-то я ему сказала, что нам не по пути. А платье так и не надела – весь день провела в пижаме, еще и заплаканная.

Из casual-сегмента в шкафу Кристи мы обнаружили худи, футболки, голубые джинсы и, конечно же, кроссовки! Любимый бренд спортивной обуви девушки – Adidas. Кроме того, Крайм обожает различные украшения, некоторые из них она сделала сама.

В коллекции духов Кристи мы заметили мужской парфюм Benneton. Оказалось, его она уловила на мальчике, вместе с которым несколько лет назад отдыхала в лагере, и, вернувшись домой, купила такой же. По словам Крайм, парням нравится, как на ней раскрывается аромат.

Показав содержимое шкафа, блогер примерила три разных образа.

1-й образ – на каждый день, вдохновлен героиней Блэр Уолдорф из сериала «Сплетница»: пиджак, юбка и ботфорты – Stradivarius

2-й образ – на маскарадную вечеринку: платье Extravaganza, шуба Feelz и босоножки Zara

3-й образ – в клуб: джинсы и водолазка – No Name, куплены в шоу-руме в Севастополе, кроссовки – Adidas

Текст: Ольга Родина

Фото: Дмитрий Спиридонов Видео: Яков Евдошенко