Одежда из масс-маркета и всего одна вещь из ЦУМа: TeenDaily побывал в шкафу у Ани Ищук

Сетевое издание «Teendaily»

TeenDaily побывал в гостях у участницы Hype House Ани Ищук. Обладательница миллионной аудитории показала нам свои любимые вещи и рассказала, почему у нее почти нет брендовой одежды. После экскурсии по гардеробу блогер составила три лука – на прогулку, в ресторан и на каждый день. Хочешь знать больше ‒ читай или смотри наш репортаж.

Аня, как и остальные участники Hype House, живет в большом блогерском доме в Москве. У 20-летней девушки своя отдельная (некоторые блогеры живут парами. – Прим. TeenDaily) уютная комнатка на третьем этаже коттеджа.

«У меня много голубого и розового, – делится с TeenDaily Аня. – Еще я обожаю вещи оверсайз, например, толстовки. Ношу их с легинсами. Это выглядит очень миленько, как на куколке. А еще, хотя мне и 20 лет, обожаю джинсы с мультяшками».

А вот платья и туфли Ищук не очень жалует, надевает их только по особым случаям или во время отдыха на море, чтобы сделать красивые фотографии. Вечерних аутфитов в гардеробе блогера в принципе нет. Если ей нужно появиться на каком-то мероприятии, подразумевающем ковровую дорожку, на помощь приходят стилисты и платья на прокат.

 

«Вы, наверное, спросите: «А где Gucci, Louis Vuitton, Balenciaga?» На самом деле я не поклонница брендов, не люблю тратить много денег на шмотки, – рассказывает Аня. – Но у меня все-таки есть одна-единственная вещь из ЦУМа. Но чтобы вам ее показать, надо спуститься на первый этаж».

На первом этаже дома возле входной двери находится настоящий склад: здесь стоит обувь всех участников дома. Ищук не сразу находит свои кроссовки Off-White.

«Эти кроссовки – моя единственная покупка в ЦУМе, они стоили 45 тысяч рублей, но я их купила со скидкой за 35 тысяч, – улыбается Аня. – Иногда я задумываюсь, зачем я вообще их взяла, но мне они очень понравились».

После демонстрации содержимого шкафа специально для читателей и подписчиков TeenDaily Ищук составила три разных образа из своих любимых вещей.

1 образ – на прогулку: джинсы, топ, ботинки – все Bershka

2 образ – в ресторан: платье Enneli, туфли Guess

3 образ – на каждый день: толстовка Feelz, велосипедки Pull&Bear, кроссовки Off-White

Текст: Ольга Родина

Фото: Александр Исаев

MUAH: Алиса Тарзян