Много яркой одежды из масс-маркета и туфли на шпильке 15 см: TeenDaily побывал в шкафу у Kate Brush

Сетевое издание «Teendaily»

Лет шесть назад Kate Brush (6,4 млн подписчиков в TikTok) жила в Екатеринбурге, работала визажистом и выглядела совсем иначе. Катя носила в основном платья, а из обуви предпочитала туфли на… 15-сантиметровой шпильке! Но все изменилось с приходом в ее жизнь TikTok.

Много яркой одежды из масс-маркета и туфли на шпильке 15 см: TeenDaily побывал в шкафу у Kate Brush

Раньше я вообще не расставалась с каблуками, — поделилась с TeenDaily Brush. — Однажды в школе я даже кросс пробежала в туфлях на 10-сантиметровой шпильке! Одевалась я очень женственно и тяготела к классике. Но когда стала развивать себя как блогера, пришлось внести коррективы в стиль. И сейчас я покажу, как выглядит гардероб настоящего тиктокера.

Первое, что бросается в глаза — яркие цвета. В гардеробе Кати можно найти одежду почти всех существующих оттенков. По словам блогера, яркая картинка обеспечивает больше заходов на страницу.

Вот, например, пушистая розовая кофточка, которую вы наверняка видели и на других блогерах. Или вот такой крутой бомбер в стиле high school. Во всех этих вещах круто снимать ролики — они обращают на себя внимание, — рассказала TeenDaily Катя. — Еще я люблю объемные джинсовые куртки и джинсы.

Brush носит в основном одежду и обувь из масс-маркета стоимостью не более 7 тысяч рублей. Катя не видит смысла тратить большие деньги на премиум-марки, лучше откладывать, а потом купить большой дом, что она и сделала в конце прошлого года.

Впрочем, есть в гардеробе Brush и «остатки» былой жизни: например, несколько пар босоножек и туфель на высоченной шпильке — на глаз не меньше 15 см!

После экскурсии по гардеробу специально для TeenDaily Катя составила три образа. И, кстати, для третьего лука блогер примерила и старые-добрые туфли.

Много яркой одежды из масс-маркета и туфли на шпильке 15 см: TeenDaily побывал в шкафу у Kate Brush

1 образ — на съемку: платье H&M, бомбер House Brand, кеды Bershka; 2 образ — на вечеринку: блейзер и топ Bershka, джинсы Gloria Jeans, кроссовки adidas; 3 образ — в ресторан: платье и туфли Noname, сумка куплена в Таиланде. 

Текст: Ольга Родина

Фото: Александр Исаев Видео: Яков Евдошенко