Мастер-класс от Марго Робби: как носить джинсы клеш

Сетевое издание «Teendaily»

Марго Робби сделала паузу в образах в стиле Barbiecore в пользу изысканной эстетики, и все ради круизного показа Chanel, который прошел в Лос-Анджелесе в Paramount Pictures Studios. В первом ряду за шоу вместе с ней наблюдали Кристен Стюарт, София Ричи, Пэрис Хилтон, Крис Дженнер, Эль Фаннинг и другие знаменитости.

Мастер-класс от Марго Робби: как носить джинсы клеш

Главная ставка в аутфите Марго — расклешенные джинсы в классическом светлом оттенке в духе 70-х. Их она сочетала с лифом черного цвета и жилетом из цепочек, в которые вплетены медальоны, мини-кошельки, часы и тюбики Chanel. Актриса дополнила образ маленькой стеганой сумкой Chanel Flap и открытыми босоножками на каблуке. Из аксессуаров использовала золотые браслеты и кольца. Не забыла она о бренде даже в мелких деталях — ее маникюр украшал логотип Chanel.

Мастер-класс от Марго Робби: как носить джинсы клеш

И да, тебе не кажется — Марго «возродила» давно забытые джинсы клеш. В этом сезоне без них никак. И об этом в том числе говорит ассортимент многих брендов.

Несколько моментов: посадка может быть любой (высокой, средней или заниженной), клеш в идеале — от колена, а длина — макси — так ноги будут выглядеть еще длиннее и стройнее. С верхом все очень просто: подойдут и кроп-топы, и водолазки, и оверсайз худи, и рубашки, которые можно завязывать на талии. Из обуви отличным вариантом станут лоферы, сандалии и кеды на платформе, а также туфли на каблуке и босоножки на танкетке.

Где сейчас искать клеш? Смотри нашу подборку.

Джинсы Hugo Boss, 19 500 рублей 

Джинсы Bona Fide (Lamoda), 6990 рублей 

Джинсы United Colors of Benetton, 5599 рублей

Джинсы Befree, 2799 рублей

Текст: Ирина Арестова

Фото: Архивы пресс-служб, Getty Images