Lady in Red: стилист Ольги Бузовой сравнил ее с Ким Кардашьян

Сетевое издание «Teendaily»

Вчера в Москве, в концертном зале Vegas City Hall, прошла Национальная премия и фестиваль популярной музыки «Золотой хит» телеканала Music Box Gold. Специальным гостем стала Ольга Бузова, которая уже по традиции эффектно появилась на красной ковровой дорожке. Кстати, тоже в красном. 

Lady in Red: стилист Ольги Бузовой сравнил ее с Ким Кардашьян

Существует мнение, что лучше не надевать наряды в тон красной дорожки, дабы не слиться с ковром. Однако в случае с Олей все получилось очень гармонично. 

На премии звезда появилась вместе со своим стилистом Никитой Карстеном, который уже неоднократно наряжал ее на разные мероприятия. Например, именно он надел на голову Бузовой огромный бант перед премьерой фильма «Елки 8». 

Lady in Red: стилист Ольги Бузовой сравнил ее с Ким Кардашьян

TeenDaily попросил Никиту прокомментировать новый лук Ольги. 

Времена расшитых пайетками платьев, образы «невест» с бесчисленным количеством фатина и прочие наряды «вырви глаз» или «все и сразу» канули в лету. Сегодняшний образ является отражением современности — геометричный, четкий, лаконичный. Мы сделали акцент на фигуру, аксессуары и красный цвет. Что еще нужно, чтобы показать икону стиля? Считаю, что благодаря нашей совместной работе сегодняшняя Ольга Бузова — как русская Ким Кардашьян в мире моды.

Текст: Ольга Родина

Фото: Архивы пресс-служб