Ким Кардашьян в нарядах Balenciaga доказывает, что много розового не бывает

Сетевое издание «Teendaily»

Мы привыкли видеть Ким Кардашьян в одежде сдержанных цветов: серых, бежевых и черных. Но теперь эту гамму, кажется, разбавил розовый, который уже давно назвали одним из главных цветов года. И не пастельный, а яркую и взрывную фуксию. Только за последнюю неделю звезда реалити-шоу продемонстрировала несколько total pink луков от Balenciaga.

Платье-пиджак + ботфорты

Во время прогулки по Нью-Йорку 7 октября Ким сфотографировали в розовом платье-пиджаке с острыми плечами, который она «срифмовала» с ботфортами в тон на высокой шпильке. Дополнили образ серебристая сумка и розовые перчатки.

Дутое пальто

А 9 октября знаменитая брюнетка утеплилась в розовое дутое пальто — то, что нужно серой осенью. Его она дополнила вязаными перчатками еще более насыщенного оттенка и блестящими серебристыми ботильонами, а также миниатюрной сумочкой в тон обуви.

Моносьют + пальто из перьев

Другой бомбический образ Ким продемонстрировала, отправившись 10 октября на вечеринку в нью-йоркский клуб Zero Bond. Для выхода Кардашьян выбрала облегающий неоновый моносьют, дополнив его необычным пальто с перьями. Однозначно все внимание в тот вечер было приковано к Ким.

Понравились образы Ким Кардашьян? Специально для тебя TeenDaily cделал свою подборку розовых вещей.

Шуба Pinko, 38 655 рублей

Ботильоны Zara, 4499 рублей

Пуховик EA7 Emporio Armani, 11 312 рублей

Сумка Kurt Geiger, 22 007 рублей

Пиджак Zara, 5999 рублей

Шапка бини MSGM, 7292 рубля

Пальто P.A.R.O.S.H., 34 610 рублей

Кеды Diesel, 8290 рублей

Текст: Екатерина Подвигина 

Фото: Getty Images, Архивы пресс-служб