Кардашьян, Дженнер, Бибер и другие: Артем Тоталарт о самых ярких нарядах звезд на Coachella

Сетевое издание «Teendaily»

Фестиваль независимой музыки и искусств Сoachella с размахом завершился вчера. TeenDaily уже рассказывал о ключевых моментах шоу, а теперь попросил блогера Артема Тоталарта прокомментировать наряды, которые представили звезды в первый и второй уикенды мероприятия.

Кардашьян, Дженнер, Бибер и другие: Артем Тоталарт о самых ярких нарядах звезд на Coachella

Начнем, пожалуй, с Пэрис Хилтон. Мне одному кажется, что в этом наряде она похожа на полицейского? Не пойму, то ли дело в сапогах, то ли в головном уборе… Тем не менее, в полупрозрачном платье со стразами и корсетом Пэрис выглядит шикарно!

9/10 

Далее у нас в программе Кендалл Дженнер. Она решила не заморачиваться с нарядом от слова совсем, однако ее появление все равно наделало шуму. Ничего необычного: джинсы, черные сапоги и черная майка с откровенным принтом. Но буду честен: это максимально примитивный образ, и даже менее звездные гости одевались зачастую намного креативнее.

3/10 — за лень

Переходим к одному из самых примечательных нарядов Coachella 2022! Хлоя Бэйли решила надеть на себя рыболовную сеть со стразами. Вообще, в этом году платья из сетки, а также полупрозрачные платья особенно популярны, но под них, как правило, надевают что-то еще — например, футболку, как Ирина Шейк. Хлоя же решила переплюнуть всех и продемонстрировала свое фиолетовое бикини.

6/10 — за смелость

Ким Кардашьян пришла не в сетчатом наряде, что уже радует, но при этом осталась верна на 100% своему стилю. Глядя на ее костюм, так и хочется сказать: «Это в духе Ким». Кроп-топ на одно плечо, обтягивающая юбка с разрезом — что ж, в подобном ее видели уже ну очень много раз.

Твердая 5 – ни горячо ни холодно

Перейдем к мужчинам. И первым выделился Гарри Стайлс со своим комбинезоном от бренда Gucci, давним поклонником которого певец является. Гарри на фестивале сверкал, совсем как диско-шар, ведь комбинезон полностью расшит пайетками буквально всех цветов радуги. Нельзя оставить без внимания и черные лаковые туфли артиста. Впрочем, не думаю, что кто-то сильно удивился, увидев броский образ Стайлса — Гарри всегда был сторонником необычных нарядов.

7/10 – предсказуемо

Джастин Бибер решил последовать примеру Кендалл Дженнер и не ломать сильно голову над тем, что надеть. В общем-то, все просто: белые кроссовки, штаны в желто-белый волнообразный рисунок, панама, черные очки и… ЛЕОПАРДОВЫЙ ПЛЕД! Я считаю, это типичный дачный образ: все же в детстве брали плед и заворачивались в него, представляя себя каким-нибудь супергероем, да?

4,5/10 — за плед

А теперь позвольте перейти к моим фаворитам. Megan Thee Stallion особенно мне запомнилась! Розово-голубое платье без бретелек и с детским принтом полностью сочеталось с сумкой, волосами, макияжем, маникюром и украшениями. Даже непонятно, это Меган перекрасилась под платье или платье было сделано под прическу… Однако выглядит все очень даже неплохо, я бы сказал, настолько нелепо, что ХОРОШО!

9/10

И закрывает мой топ Doja Cat. В этом году ей удалось удивить зрителей не только выступлением, которые напоминало ночной кошмар, но и образом. Разорванная ткань цвета морской волны, веревки, сетка, рыжеватые локоны — все это безумно напоминало русалочку Ариэль.

10/10

Текст: TEENDAILY

Фото: Getty Images, соцсети