Идеальный образ на вечеринку или выпускной: берем пример с Тины Кунаки

Сетевое издание «Teendaily»

Как подобрать идеальный образ для романтической прогулки или летней вечеринки? Ответ знает Тина Кунаки. Тина и ее супруг Венсан Кассель сейчас проводят время в Венеции, куда они прилетели на биеннале. Каждый день модель радует мужа и окружающих новыми нарядами. Например, вчера пара отправилась на прогулку по каналам, для которой Тина надела красное мини-платье в кукольном стиле из новой коллекции Valentino.

Наряд Кунаки дополнила нюдовыми босоножками с изящными завязками, которые придали образу еще больше легкости и романтичности. А чтобы не замерзнуть, поверх платья она накинула классический тренч.

Платье Fashion.Love.Story, 4990 рублей  

Платье Ermanno Ermanno Scervino, 34 944 рублей

Платье Elisabetta Franchi, 40 420 рублей

Платье Mist, 3329 рублей

Нам очень понравился утонченный и в то же время довольно простой аутфит Тины. Яркое красное платье модель уравновесила нейтральными вещами, и получилось классно! Кроме того, этот лук идеально подойдет для российского лета, когда днем жарко, а вечером прохладно. Если захочешь повторить образ (может, даже для выпускного бала), то специально для тебя мы подобрали аналоги, которые можно приобрести в отечественных магазинах.

Тренч Charuel, 18 590 рублей

Тренч Monday (Wildberries), 8155 рублей

Классический бежевый тренч — та самая вещь, которую можно носить и осенью, и весной, и летом. Поэтому если у тебя его еще нет, то самое время приобрести. А изящные нюдовые босоножки на каблуке или без него подойдут под любое платье.

Босоножки Alla Pugacheva, Ekonika, 9 990 рублей

Босоножки Tendance, 5120 рублей

Босоножки Ekonika, 17 990 рублей

Текст: Ольга Родина

Фото: Архивы пресс-служб, соцсети