Что в сумке у Кристи Крайм: мини-аптечка и фигурка Волан-де-Морта

Сетевое издание «Teendaily»

Новая героиня постоянной рубрики TeenDaily «FCЕ В СУМКЕ!» – блогер, участница XO Team и певица Кристи Крайм. Кристи показала нам свою маленькую сумку бренда Zara, и мы до сих пор недоумеваем, как ей удалось вместить туда столько вещей!

 

Я очень люблю цветные сумочки, они менее маркие, чем белые или бежевые, – поделилась с TeenDaily Кристи. – Моя сумка на вид хотя и маленькая, но вместительная. Давайте посмотрим, что у меня тут! Своя мини-аптечка. Да-да, мне не 50 лет, но всегда ношу с собой капли для носа и ушей, таблетки от температуры и кашля и целую кучу пластырей, потому что постоянно натираю ноги кроссовками.

 

 

 

Также в сумке Крайм нашлись матирующие салфетки – настоящее спасение от жирного блеска в жаркую погоду, помады розового оттенка брендов NARS и Fenty Beauty, а также пудра NARS. В потайном кармане девушка хранит различные украшения: колье, цепочку и сережки.

 

А еще у меня есть вот такая фигурка! Как же его зовут? Волан-де-Морт. Точно! – улыбается Кристи. – Его мне подарили после покупки в одном из супермаркетов Москвы. У него угрюмый вид, но почему-то он все равно поднимает мне настроение.

Текст: Ольга Родина

Фото: Дмитрий Спиридонов 

Видео: Яков Евдошенко