Что в шкафу у Насти Рыжик: русский народный костюм, сумка Balenciaga и тапочки с рынка

Сетевое издание «Teendaily»

Как оказалось, Настя Рыжик любит не только лис (отсюда и псевдоним), но и русские народные костюмы с кокошниками. Еще блогер абсолютно не заморачивается относительно брендов и легко может комбинировать вещи из премиум-сегмента с тем, что приобрела на известном всем «Садоводе».

Что в шкафу у Насти Рыжик: русский народный костюм, сумка Balenciaga и тапочки с рынка

Зачем мне русский народный костюм? Да еще и огромное количество кокошников? На самом деле, в нем я раньше снимала многочисленные видео для TikTok, который, надеюсь, когда-нибудь снова заработает у нас», — поделилась с TeenDaily Рыжик.

В гардеробе блогера всего две действительно дорогих вещи. Первая — пижама Gucci, в которой Настя встречает гостей. Сочетает дорогой комплект Рыжик с тапочками, которые купила на известном… рынке «Садовод». Как она это делает — смотри в нашем видео. 

Вторая люксовая вещь — сумка Balenciaga, которую блогеру подарили.

Честно говоря, эту сумку я почти не ношу, так как считаю, что она слишком взрослая для меня, до нее еще надо дорасти, — призналась Настя. — Безусловно, получать в подарок такие вещи крайне приятно, а вот покупать самой — не вижу смысла.

Также Рыжик показала TeenDaily свои любимые платья, толстовки и необычные брюки, а после демонстрации содержимого шкафа составила три образа.

Что в шкафу у Насти Рыжик: русский народный костюм, сумка Balenciaga и тапочки с рынка

1 образ — на прогулку: толстовка Maralis, топ Shein, джинсы H&M, кеды Dior; 2 образ — для дома: пижама Gucci, тапочки — куплены на «Садоводе»; 3 образ — для съемок: русское народное платье — сшито на заказ, туфли Diora.rim

Текст: Ольга Родина

Фото: Александр Исаев Видео: Яков Евдошенко