Что в рюкзаке у Dimasblog: фен, чеснок и куча Chupa Chups

Сетевое издание «Teendaily»

TeenDaily продолжает вести свою постоянную рубрику «Fce в сумке», и наш новый герой — Дмитрий Ларионов, более известный в соцсетях как Dimasblog. Да-да! У парней в рюкзаках иной раз можно обнаружить ассортимент вещей даже поинтереснее, чем у девушек.

 

Начнем с того, что этот рюкзак Calvin Klein мне на день рождения подарил Паша Дворецкий, — рассказал TeenDaily Дима. — Он очень вместительный. В него влезает даже фен Dyson! Крутая штука, кстати — с ним и расческа не нужна. Не зря все так хвалят этот бренд.

Также в рюкзаке Dimasblog мы нашли бритву, дезодорант, духи Gucci, спрей Rhea от солнца… В общем, все свое ношу с собой — это точно про Диму.

 

Спреем от солнца я пользуюсь не только по назначению, — поделился Ларионов. — Оказывается, он еще классно помогает бороться с прыщами. На ночь прыснул, и все отлично. Не знаю, как остальные блогеры, но я периодически пользуюсь тональным кремом и не скрываю это.

Из неожиданного мы обнаружили у Dimasblog чеснок (от нечисти, как объяснил Дима), клейкий валик и кучу Chupa Chups, которые блогер дарит своим поклонникам. А из актуального — бесконтактный термометр! Больше подробностей — в нашем видео.

Текст: Ольга Родина

Фото: Александр Исаев Видео: Яков Евдошенко