Бомбер за 50 тысяч рублей, рубашка Дани Милохина и перчатки для ММА: TeenDaily побывал в шкафу у Dimasblog

Сетевое издание «Teendaily»

Новый герой постоянной рубрики TeenDaily «FCE В ШКАФ!» блогер, пранкер и бывший участник The Hype House Дмитрий Ларионов, больше известный в соцсетях как Dimasblog. Мы побывали в гостях у Димы и обнаружили в его большом шкафу много интересного: рубашку Дани Милохина, брюки Юли Гаврилиной, перчатки для единоборств, подушку-хохотушку и даже… чеснок.

 

«Во время учебы в школе я был очень закомплексованным парнем и носил все черно-серое, чтобы лишний раз не выделяться, – рассказывает TeenDaily блогер. – Уже позже понял, что яркая одежда – это круто, и теперь в моем гардеробе почти все цветное. Найти здесь что-то серое почти невозможно».

Блогер предпочитает не только яркую, но и свободную одежду в уличном стиле, а также smart casual. Вещи из масс-маркета Дима комбинирует с премиум-брендами. Например, в его гардеробе есть бомбер Diesel за 50 000 рублей и комплект из рубашки и шорт бренда Shein за 2000 рублей.

 

«Как я обратил внимание на бренды? Когда попал в Hype House, его продюсер Заир посоветовал мне прикупить брендовой одежды, – продолжает Дима. – Для имиджа точно не помешает, ведь я блогер и всегда на виду. Да и не буду скрывать, дорогая одежда в некоторой степени придает уверенности в себе».

А еще Dimasblog – поклонник творчества Вирджила Абло. Так, в шкафу блогера мы нашли футболку Off-White c изображением Моны Лизы и лонгслив этого же бренда – подарки Юли Гаврилиной на день рождения, а еще кроссовки, тоже Off-White, – это уже презент от другого популярного блогера, Вали Карнавал.

 

«А вот эти клетчатые брюки мне отдала Юля Гаврилина, когда мы еще жили все вместе в Hype House. Она сама собиралась их носить, но так и не надела, – улыбается Дима. – Есть у меня и рубашка Дани Милохина, но как она ко мне попала, я не могу рассказать».

Как в шкафу блогера оказалась подушка-хохотушка, еще можно догадаться, ведь Дима все же пранкер. А вот откуда там чеснок и зачем Диме перчатки ММА? Хочешь знать больше, смотри наш видеосюжет.

После демонстрации содержимого шкафа Dimasblog специально для TeenDaily составил три образа.

1-й образ – на мероприятие: костюм и рубашка Begmenov Fashion, кроссовки Off-White
2-й образ – на прогулку: рубашка Дани Милохина, шорты Palm Angels, кроссовки Off-White
3-й образ – на все случаи жизни: костюм Bershka, кроссовки Off-White

Текст: Ольга Родина
Фото: Александр Исаев
Видео: Яков Евдошенко