Блогер и певец Влад Roully показал TeenDaily свой шкаф и рассказал о шопоголизме

Сетевое издание «Teendaily»

Владислав Попов, больше известный в Instagram как Влад Roully – популярный блогер с аудиторией почти 1 млн подписчиков, певец и футболист. Влад играет в звездной команде «На спорте» вместе с Даней Милохиным, Егором Шипом, Володей XXL и др. А еще Roully – шопоголик, в чем он признался TeenDaily, когда показывал свой гардероб.

 

Я обожаю шопиться, – рассказывает TeenDaily Влад Roully. – Иногда я захожу в тот или ной магазин просто посмотреть, но всегда выхожу минимум с тремя новыми вещами. А представляете, что бывает, когда я отправляюсь за покупками целенаправленно? Кто-нибудь знает, как бороться с шопоголизмом?

Влад комбинирует одежду из премиум-сегмента с вещами из масс-маркета. Осматривая его шкаф, помимо футболки Balenciaga за 35 000 рублей, ветровки Balenciaga за 65 000 рублей и лонгслива Guess за 15 000 рублей, мы нашли джинсы Zara за 3000 рублей и толстовку из Турции за 500 рублей.

 

Однажды я летал в Турцию в гости в хаус к местным тикторкерам, – делится Roully. – Во время прогулки мы с ребятами обнаружили какой-то полуподвальный магазинчик с классной одеждой. Там я купил эту классную толстовку всего за 500 рублей! Теперь она моя любимая. У меня все постоянно спрашивают, где я взял такую вещь.

Несложно догадаться, что в гардеробе футболиста преобладают спортивные вещи. Из обуви он носит в основном кроссовки – Versace, Yeezy, Nike.

 

А самые мои любимые кроссовки – это черно-золотые «найки», привезенные из Америки, – продолжает Влад. – Они из лимитированной коллекции, и такие я пока в Москве не встречал! Но если вдруг вы увидите на ком-то, то дайте знать. Хочу посмотреть на этого человека.

После демонстрации содержимого шкафа специально для TeenDaily Roully составил три образа. Особого внимания заслуживает третий лук. Подробности – в видеоверсии.

1-й образ – в кино или на прогулку: ветровка и футболка Balenciaga, кроссовки Versace, джинсы New Yorker
2-й образ – на мероприятие: рубашка и джинсы Zara, кроссовки Nike Air Force
3-й образ – в магазин за хлебом: полотенце IKEA, шорты No Name, сланцы Gucci, носки Nike

Текст: Ольга Родина

Фото: Александр Исаев Видео: Яков Евдошенко