«Осьминожка», как у Беллы Хадид, или локоны, как у Сидни Свини: идеи причесок для вечеринки от звезд

Сетевое издание «Teendaily»

До Нового года осталось чуть больше двух недель. И вот вопрос: «Ты уже придумала прическу для праздника?» Если нет, то специально для тебя мы подобрали классные и при этом простые (их легко повторить!) укладки, которые подсмотрели у звезд.

Голливудские локоны, как у Сидни Свини

Классика, не теряющая своей актуальности уже много лет. Голливудские локоны идут абсолютно всем, главное — сделать все аккуратно.

Спрей для волос Aveda

Лак для волос Syoss

Лак для волос «Стальная хватка», Got2b

Для этой прически потребуются крупные бигуди, утюжок или плойка (отталкивайся от того, что есть дома) и лак для волос. Со стайлингом не перебарщивай — локоны должны быть рассыпчатыми, подвижными и упругими, а не «стоять колом».

«Осьминожка», как у Беллы Хадид

 
 

С прической, напоминающей осьминога, Белла Хадид появилась на вечеринке марки безалкогольных wellness-напитков Kin Euphorics в сентябре. Прическа смотрится свежо и оригинально и подойдет как к вечернему образу, так и к повседневному.

Мусс для укладки Kapous

Помада-мусс для укладки Aircraft, R+Co

Пена для укладки Wella Professionals

Чтобы сделать такого «осьминожку», достаточно обзавестись крупной резинкой для волос, несколькими маленькими прозрачными резинками и пенкой для укладки. У Беллы не было никакого декора на волосах, но в честь Нового года мы предлагаем украсить прическу лентой, жемчужинами или заколками со стразами.

Высокий хвост с лентой, как у Хейли Бибер

 
 

Хвост кажется тебе скучным? Но на самом деле, эту прическу легко обыграть и сделать вечерней. Берем пример с Хейли Бибер: идеально зачесанные назад волосы и длинная черная бархатистая лента.

Спрей для волос Miracle Creator, Matrix

Масло для волос Hair Rituel by Sisley

Увлажняющая сыворотка для волос Miracle Soothing Serum, La'dor

Чтобы придать волосам здоровый блеск и избавиться от «петухов», воспользуйся несмываемым маслом, кремом или спреем. Дополнить образ можно (и даже нужно) крупными серьгами.

Прямые волосы и ободок, как у Лили Коллинз

Простая и романтичная прическа, как у Лили Коллинз — то, что нужно, когда не хочется слишком заморачиваться с образом. При этом ты будешь выглядеть стильно и элегантно. Всего-то нужно вымыть волосы, нанести после шампуня бальзам или кондиционер, затем маску, чтобы пряди выглядели рассыпчатыми, мягкими и ухоженными.

Восстанавливающая маска для волос Moroccanoil

Маска для волос «SOS Восстановление 7 в 1», Ecolatier

Бальзам для увлажнения и защиты от внешней среды Likato Professional

Спрей-термозащита Muoto Style Design, Cutrin

После этого высуши волосы с помощью фена, вытягивая их щеткой, пройдись утюжком (не забудь про термозащиту) и надень понравившийся ободок.

Небрежный пучок, как у Зендаи

 
 

С небрежным пучком на голове Зендая не раз выходила в свет. С такой прической она отправилась и на ужин Valentino, устроенный Домом в честь ее 25-летия. Кажется, будто певица собралась на скорую руку и вовсе не старалась тщательно уложить волосы, отчего прическа смотрится еще более выигрышно. Натуральность — то, что особенно ценится сегодня.

Сыворотка для комплексной защиты волос Lakme

Разглаживающая сыворотка Liss Unlimited, L'Oreal Professionnel

Фруктовая сыворотка для волос Perfect Hair Fresh Mix, Ollin Professional

Для создания подобной укладки не потребуется много времени: вымой волосы, нанеси несмываемую сыворотку, высуши феном или подожди, пока волосы высохнут сами. Собери их на макушке в пучок, придай ему слегка небрежный вид, освободи пару прядей у лица, чтобы они красиво его обрамляли. Все! Теперь ты точно будешь в центре внимания.

Текст: Светлана Мисник

Фото: Архивы пресс-служб, Instagram