Косметичка Вероники Золотовой: блогер раскрыла секреты пышных ресниц и пухлых губ

Сетевое издание «Teendaily»

Подписчики блогера и певицы Вероники Золотовой – а их у нее более миллиона – часто спрашивают: откуда у нее такие густые ресницы, каким карандашом она красит губы (спойлер – для бровей!) и зачем ей столько бронзера? Ответы на все эти вопросы ищи в репортаже TeenDaily, который заглянул в косметичку Вероники.

Обычно Вероника красится, сидя прямо на полу, на ковре около большого зеркала. Там же блогер хранит все свои бьюти-сокровища. У нее несколько косметичек. По словам Золотовой, перед макияжем ей важно создать атмосферу. Для этого она надевает объемную розовую повязку на голову.

Самый популярный вопрос от подписчиков блогера – какой тушью она пользуется. С ответа на него Вероника решила и начать.

 

Уже четыре года я крашу ресницы тушью Luxvisage XXL (200 рублей), которая продается в моем родном городе Минске, – поделилась с TeenDaily Вероника. – После того как вы ею накраситесь, можно хлопнуть ресницами и просто улететь! Но, увы, она у меня почти закончилась. А в Москве не могу найти такую же. Поэтому решила попробовать новую тушь L’Oreal Telescopic (525 рублей). Пока не поняла, хорошая или нет.

Палетка теней NYX Escape Artist, 3285 рублей

Тушь L’Oreal Telescopic, 525 рублей

Хайлайтер BEAUTY BOMB Miss Fairy Tail, ~ 400 рублей

Карандаши для губ Luxvisage, оттенок 51 (179 рублей) и Essence (165 рублей), карандаш для бровей Beauty Bomb (203 рубля)

Палетка теней LAMEL PROFESSIONAL LOOK INTO MY EYES, 1580 рублей

Палетка теней LAMEL PROFESSIONAL LOOK INTO MY EYES, 1580 рублей

Следующий самый популярный вопрос от подписчиков Золотовой – каким карандашом она красит губы? Оказалось, у нее их три, и один даже не для губ! Первый – это карандаш Luxvisage (179 рублей), оттенок 51 (бежево-розовый). Второй – красный Essence (165 рублей).

 

После того как вы придали цвет губкам, надо их обвести, чтобы они казались больше и сексуальнее, – улыбается Вероника. – Я делаю это с помощью карандаша Beauty Bomb (203 рубля) для бровей. Да-да! Вы не ослышались! А в самом конце наношу вот эту помаду Complimenti (251 рубль), тоже белорусского производства.

Затем блогер показала самую важную вещь в ее косметичке – бронзер от Max Factor (~700 рублей). Вероника просто обожает загар и не скрывает, что порой перебарщивает. Впрочем, подписчики ей довольное быстро об этом напоминают в комментариях.

Текст: Ольга Родина

Фото: Александр Исаев 

Видео: Яков Евдошенко