Арина Данилова показала внушительную косметичку и рассказала, почему не покупает косметику

Сетевое издание «Teendaily»

Как и многие девушки, Арина является обладательницей внушительной косметички. Среди любимых брендов блогера в основном доступные марки, такие как Beauty Bomb, Vivienne Sabo и NYX. Арина объяснила TeenDaily, почему не пользуется премиальной косметикой.

Арина Данилова показала внушительную косметичку и рассказала, почему не покупает косметику

Я обожаю краситься! Для меня это особый ритуал. Могу нанести макияж за два часа до сна, а потом смыть и лечь спать, — рассказала TeenDaily Арина. — При этом косметику я почти не покупаю. Спасибо за это блогерской деятельности и брендам, которые присылают бьюти-продукты просто в подарок и в качестве рекламы. И сейчас я о них расскажу, а также поделюсь своими секретами красоты.

В качестве основы блогер использует невесомый кушон от бренда Chupa Chups. Кушон — это корейское бьюти-изобретение, которое объединяет свойства пудры, а также тонального и BB-кремов. Маскировать неровности Арине помогают консилеры от NARS и Beauty Bomb, которые она смешивает, чтобы добиться наиболее подходящего тона для своей кожи.

Ресницы я подкрашиваю любимой тушью от Maybelline — именно она делает их супердлинными и подкрученными, — продолжает Данилова. — Так как у меня азиатские корни, то глаза необходимо выделять. Для этого я даже купила специальные щипцы для завивки ресниц, но до сих пор боюсь ими пользоваться, дабы не «выколоть» что-нибудь! Зато с некоторых пор открыла для себя накладные пучки, которые помогают сделать взгляд более открытым.

Глаза Арина подводит с помощью карандашей от Vivienne Sabo, а на веки, как правило, наносит тени из палеток Beauty Bomb. Блески блогер предпочитает с шиммером от Maybelline — они красиво переливаются на солнце. А фиксирует макияж с помощью транспарентной пудры от NARS, которая, по словам Арины, подходит даже для самых долгих съемок.

В моей косметичке нет супердорогой косметики, потому что в последнее время она перестала мне заходить, — делится блогер. — Да и смысл покупать, когда все дарят.

Текст: Ольга Родина

Фото: Александр Исаев