Что посмотреть в Лос-Анджелесе: топ любимых мест от Евы Миллер и Германа Черных

Сетевое издание «Teendaily»

Около двух месяцев назад резиденты XO Team Ева Миллер, Герман Черных и Мари Сенн переехали жить почти на другой конец света — в Лос-Анджелес. И судя по фотографиям в Instagram, в Америке ребятам очень нравится. А недавно ребят пригласили на мировую премьеру фильма "Вечные" от Marvel, где они прошлись по одной ковровой дорожке вместе с Анджелиной Джоли и Китом Хэрингтоном. В общем, американская жизнь блогеров бьет ключом.

TeenDaily попросил Еву и Германа рассказать о своих любимых местах в городе, так что любуемся фото из солнечного ЛА и завидуем молча.

Герман Черных

Голливудский бульвар — одно из моих любимых мест. Я там теперь живу и очень горжусь, что мой дом находится вблизи легендарной «Аллеи славы». Бульвар не нравится многим местным, потому что здесь много туристов и, к сожалению, много бомжей. Но, честно, я их не замечаю. Наоборот, чувствую особую энергетику. Кстати, тут же находится мой любимый магазин игрушек Funko Pop.

А в соседнем от нас доме жил американский видеоблогер Логан Пол, и от этой мысли я чувствую себя по-особенному. Также здесь есть шикарный китайский театр, где проходят мировые премьеры. Недавно мы побывали на одной из них и оказались на одной дорожке с Анджелиной Джоли и Беллой Порч. Это круто!

Universal Studios — второе любимое место, это лучший тематический парк в мире. Он просто невероятный! Первый раз, когда я посетил Лос-Анджелес и побывал здесь, прямо с ума сошел от восторга!

Venice Beach — район, расположенный на берегу океана. Оказавшись там, каждый раз словно попадаешь в игру GTA. Ты можешь ехать на велосипеде, видеть людей, занимающихся спортом на пляже… Конечно, выглядит это все просто невероятно!

 

Ева Миллер

Я солидарна с Гэри, тоже обожаю Universal Studios — там всегда куча развлечений и вкусной еды. А еще перед парком — замечательная улица, где много всяких кафе, магазинов и кинотеатр. Все пропитано «мультяшностью». Если бы мир создавала я, он был бы именно таким.

Второе мое любимое место — это Санта-Моника, атмосфера города очень напоминает мне игру GTA: колесо, пирс — все отсылает к культовой игре. Мне нравится там бывать.

Третье место — это Merlose Avenue — улица с самыми крутыми и необычными магазинами. В общем, очень яркое место, где собрана куча эксклюзивных и дизайнерских бутиков.

Текст: Ольга Родина

Фото: Архивы пресс-служб