Летний стритстайл: цветные кроксы, «детские» украшения и сумки-авоськи

Сетевое издание «Teendaily»

Порой одна деталь может задать тон всему образу. TeenDaily в этом убедился, прогулявшись по жарким московским улицам. Среди многообразия летних аутфитов мы выделили несколько деталей: «детские» украшения, сумки-авоськи, цветные кроксы и не только. Подробности – в нашем фоторепортаже.

«Детские» украшения

Цветные, будто детские, украшения из бисера этим летом удачно дополняют любой образ в стиле спортшик. Особенно ярко они смотрятся с вещами розового оттенка, который назвали одним из главных цветов 2021 года.

Даша, 24 года, Украшение ручной работы, сделала подруга

Лена, 23 года, Украшения H&M

Сумки-авоськи

Раньше с сетчатыми сумками ходили на рынок или в магазин, а сегодня авоська - модная деталь образа, определенно привлекающая внимание.

Варя, 19 лет, Авоська Celine

Подобные сумки выпустили Celine, VETEMENTS, COS и другие бренды.

Вова, 23 года, Авоська IKEA

Цветные кроксы

Клоги из крослайта давно стали любимой обувью многих зарубежных звезд, среди которых Джастин Бибер и Ариана Гранде.

Настя, 33 года, Crocs

Бренд Crocs выпускает свои знаменитые резиновые сабо почти во всех цветах, так что ты без труда найдешь что-то для себя. Ну а если хочешь выделиться, кастомизируй свои кроксы с помощью украшений.

Даша, 23 года, Crocs

Шлепанцы

Не будет преувеличением сказать, что летом шлепанцы – самая удобная обувь. Осталось только подобрать модель. Например, Кендалл Дженнер и Ким Кардашьян выбирают adidas Yeezy с ребристой подошвой, которые, кстати, стали хитом сезона. Играй на контрасте и носи открытую обувь не только с шортами и футболками, но и, например, с деловым костюмом, как это делает одна из наших героинь - Анна.

Анна, 26 лет, Шлепанцы adidas Yeezy

Павлина, 23 года, Шлепанцы Alexander Wang x H&M

Очки с цветными линзами

Смотреть на жизнь сквозь розовые очки… Почему бы и нет? Солнцезащитный аксессуар с цветными линзами освежит абсолютно любой образ.

Тина, 24 года, Очки Lime

Старайся, чтобы очки гармонировали по цвету хотя бы с одним предметом одежды.

Алиса, 23 года, Очки Maimoco

Текст: Екатерина Чуричева

Фото: Екатерина Чуричева