«Дом Гаги»: как повторить макияж звезды с премьеры в Лондоне

Сетевое издание «Teendaily»

Идеальный расчет — это когда накануне премьеры фильма «Дом Gucci» в Лондоне, в котором играешь жену Маурицио Гуччи, выпускаешь лимитированную линейку косметики под названием Casa Gaga — «Дом Гаги».

В коллекции бренда певицы Haus Laboratories полный итальянский гламур — все ярко, блестит и переливается. Много золота: хайлайтер, пудра, сохраняющая сияние весь день, блески для губ разных оттенков с мерцающими частичками. Бархатистые румяна, водостойкий лайнер с матовым финишем и набор из пяти мини-помад, названных в честь знаменитых итальянок.

На ковровой дорожке во время премьеры фильма в Лондоне Гага появилась в компрометирующем образе, наделавшем много шума. Над ее ярким макияжем работала бессменный визажист Сара Танно.

 

В сегодняшнем образе мы хотели отдать дань Патриции, но не затмить Гагу… Например, сделали темный контур губ, добавили блеск, как в 80-е, но смягчили форму в стиле Гаги, — поделилась Сара Танно.

Создавая макияж, визажист использовала косметику бьюти-бренда певицы, в том числе из новой линейки Casa Gaga. Сначала по контуру глаз нанесла гелевый карандаш в аметистовом оттенке Pride, который идеально сочетается с цветом платья, затем использовала жидкую подводку La Vita Punk, а на финише — шиммер Glam Attack, чтобы добавить многомерное мерцание.

На щеки, от самых яблочек и до висков, нанесла румяна из новой коллекции в розовом оттенке Rossini & Bellini. А после добавила золотистого сияния с помощью хайлайтера Tutti. На губы — подводку RIP в терракотовом оттенке Rule, следом помаду Tanti Baci в нюдово-бежевом цвете Marcello. И в конце добавила блеск La Luce в оттенке Carmelo D’Oro с золотым и розовым блеском.

Хочешь повторить? Косметика уже доступна на официальном сайте бренда. Стоимость продуктов по отдельности от $20 (около 1 400 рублей) и до $58 (4 000 рублей). Но оптом приобретать дешевле — $198 (14 000 рублей) плюс симпатичный бежевый кейс из искусственной кожи в подарок.

Текст: Ирина Арестова 

Фото: Архивы пресс-служб