Топ-5 любимых сериалов Ани Покров

Сетевое издание «Teendaily»

С появлением большого количества онлайн-платформ в нашу жизнь буквально ворвались многочисленные сериалы — как зарубежные, так и российские. Пятеркой своих любимых с TeenDaily поделилась Аня Покров.

Топ-5 любимых сериалов Ани Покров

«Постучись в мою дверь»

Я жестко подсела на турецкий сериал «Постучись в мою дверь». Исполнитель главной роли Серкана Болата — Керем Бюрсин — мой краш!

Топ-5 любимых сериалов Ани Покров

Сериал, как можно догадаться, о любви. Это романтическая комедия.

«Бумажный дом»

Я смотрела все сезоны и даже пересматривала первый из них. Очень нравится! Закрученный сюжет и неожиданные развязки.

«Триггер»

Русский сериал с Максимом Матвеевым в главной роли. Сейчас идет второй сезон. Матвеев играет очень умного психотерапевта, который практикует экстремальную терапию. Прикол в том, что во время просмотра каждой новой серии у тебя просто взрывается мозг!

Каждый раз ты не понимаешь, что будет дальше. Я не люблю банальные сериалы, когда легко предугадать развязку.

«Инсомния»

Топ-5 любимых сериалов Ани Покров

Еще один сериал о психологии. Гоша Куценко здесь выступает и как актер, и как режиссер. Я вообще была в шоке, потому что у меня Куценко ассоциируется с комедийными ролями, а тут безумно серьезный сериал! Он там очень круто играет психолога-гипнолога.

«Бывшие»

Ну и мой самый любимый сериал «Бывшие» с Любовью Аксеновой в главной роли. Только он не про бывших возлюбленных, а про людей, которые в прошлом страдали от разных зависимостей.

По сюжету главные герои (Любовь Аксенова и Денис Шведов) влюбляются друг в друга. И далее все, как мы любим — скандалы, интриги, смерть, любовь… Короче, клево и небанально сделано! Там несколько сезонов. И каждый раз главные герои ссорятся и никак не могут прийти к согласию. И вот ты сидишь и ждешь, ну когда они сойдутся. В первом сезоне — нет, во втором — нет, в третьем! В общем, советую посмотреть.

Текст: Ольга Родина

Фото: Архивы пресс-служб