Стартовали съемки новых «Папиных дочек»: первые кадры с Мирославой Карпович, Филиппом Бледным и другими

Сетевое издание «Teendaily»

Сериал о нелегкой, но при этом веселой жизни психотерапевта и по совместительству отца-одиночки, воспитывающего пятерых дочерей, пользовался в свое время большим успехом у зрителей. С момента выпуска первого сезона в 2007 году было отснято аж 410 серий, но 10 лет назад — в 2013-м — проект все-таки подошел к своему завершению. 

Однако СТС решил вернуть «Папиных дочек» в эфир, и сегодня стало известно о начале работы над «перезагрузкой». Сюжет будет похожим, но в центре событий окажутся уже повзрослевшие герои. Главные персонажи истории — Даша Васнецова и Веник. Этой паре суждено повторить сценарий, однажды прожитый родителями девушки: она сбежит от мужа, оставив его одного с четырьмя дочерьми.  

Перед объективами камер предстанут как «старички» проекта — Андрей Леонов, Филипп Бледный, Лиза Арзамасова, Мирослава Карпович, Нонна Гришаева, так и «новички» — Вита Корниенко, Ева Смирнова, Полина Айнутдинова, Полина Денисова и другие. 

Уже объявлено, что новый сезон будет состоять из 20 эпизодов продолжительностью около 24 минут каждый, а вот дата релиза пока не уточняется.

Текст: Анна Криворучко

Фото: Пресс-служба СТС