Подборка лучших сериалов Netflix по мнению Германа Гласа

Сетевое издание «Teendaily»

TeenDaily продолжает вести специальную рубрику, в которой спрашивает у инфлюенсеров о лучших, по их мнению, кинолентах. Следующим гостем стал популярный блогер Герман Глас, который поделился с нами подборкой лучших сериалов Netflix.

Подборка лучших сериалов Netflix по мнению Германа Гласа

«Бумажный дом»

Это сериал про интересное ограбление с очень неожиданными поворотами. В нем, казалось бы, отрицательные герои, которые грабят банки, импонируют зрителям. Мне нравится этот сериал, потому что он сильно затягивает и заставляет сопереживать каждому персонажу.

«Конец этого ***ого мира»

Сериал про двух очень необычных подростков, которые совершают сумасшедшие поступки на пути к своей еще более безумной цели. В нем меня поразила детальная проработка персонажей, красивая картинка и захватывающая история. Но хочу отметить, что второй сезон не дотягивает до уровня первого.

«Очень странные дела»

Новаторский сериал про подростков и их необычную судьбу, полную таинственных происшествий. Ему удалось затянуть меня настолько сильно, что я посмотрел 4 сезона за 3 дня. Меня поразила очень хорошая игра актеров, несмотря на то, что почти все они дети.

«Черное зеркало»

Гениальный сериал, в котором каждая серия как отдельный фильм. Эпизоды никак не связаны между собой и повествуют о совершенно разных историях, но, по моему мнению, в них прослеживается общая тематика: они гиперболизируют проблемы нашего времени и показывают их в ближайшем будущем. Не хочу спойлерить, поэтому просто скажу: тебе точно сорвет крышу от каждой из историй! Особенно, если ты любишь фантастику.

«Поворотный момент: 11 сентября и война с терроризмом»

Интересный документальный сериал про страшные события 2001 года, за которыми следил весь мир. Он вышел в прошлом году и получил высокие рейтинги, при этом напомнив всему миру ужасающую, но реальную историю.

Я люблю узнавать что-то новое и питаю слабость к документальному жанру. Этот сериал заставил меня как будто бы очутиться на месте происшествия в то время, когда меня еще даже не было на земле.

Текст: TeenDaily

Фото: INSTAGRAM