Почти «Игра престолов»: вышел трейлер четвертого сезона сериала «Очень странные дела»

Сетевое издание «Teendaily»

Премьера 4-го сезона нашумевшего сериала «Очень странные дела» назначена на 27 мая: тогда выйдут первые несколько серий, а остальные Netflix выпустит 1 июля. Пока же создатели предлагают посмотреть финальный трейлер нового сезона: судя по ролику, нас ждет что-то очень масштабное. Это подтверждают и режиссеры проекта, братья Мэтт и Росс Даффер:

 

Мы в шутку называем этот сезон нашей собственной «Игрой престолов» — настолько в нем разбросаны события по разным локациям. В этом и заключается уникальность сезона. Семья Байерс переехала в Калифорнию, Хоппер попал в Россию, но в Хоукинсе все еще остается группа героев. То есть у нас три сюжетные линии, они связаны и переплетаются друг с другом, но у каждой своя атмосфера.

Итак, в новых эпизодах события развернутся спустя полгода после битвы в торговом центре Хоукинса. «Вы разрушили все, — говорится в трейлере. — Ваши страдания почти подошли к концу». Судя по ролику, мы узнаем, как Макс (Сэди Синк) переживает смерть Билли, Уилл (Ноа Шнапп) и Одиннадцать (Милли Бобби Браун) стараются привыкнуть к новой школе, а шериф Хоппер пытается выбраться из тюрьмы. Тем временем доктор Оуэнс уверен, что грядет война и выиграть ее возможно только с помощью Одиннадцати.

Напомним, «Очень странные дела» уже продлили на 5-й сезон, он станет последним.

Текст: TEENDAILY

Фото: соцсети