Момент 20-летия: в Halo впервые покажут лицо Мастера Чифа

Сетевое издание «Teendaily»

На стриминговом сервисе Paramount+ совсем скоро состоится премьера сериала по игре Halo. Грядущая экранизация отличается от всех предыдущих тем, что в ней покажут лицо главного героя — Мастера Чифа. Это случится впервые за все время существования персонажа.

Исполнительный продюсер сериала Кики Вольфкилл отметила, что показать лицо Чифа необходимо для раскрытия образа героя. Она не исключает, что некоторые фанаты будут недовольны этим решением.

Момент 20-летия: в Halo впервые покажут лицо Мастера Чифа

Мы хотели вникнуть в суть данной истории и подумали, что для этого действительно нужно увидеть человека в броне и под шлемом. Вы увидите его лицо. Кто-то ждал этого момента 20 лет, а кто-то будет против. Но из-за особенностей нашей истории нам показалось действительно важным связать зрителя с Мастером Чифом, — объяснила Кики.

Роль главного героя исполнил Пабло Шрайбер. Актер получил широкую известность благодаря драме HBO «Прослушка», где сыграл польско-американского персонажа Ника Соботки. Пабло — родной брат Лива Шрайбера, известного по блокбастеру «Люди Икс: Начало. Росомаха» и трилогии Уэса Крэйвена «Крик».

Текст: Teendaily

Фото: Архивы пресс-служб