«Элита»: дата выхода, первый тизер и новые кадры пятого сезона сериала

Сетевое издание «Teendaily»

В конце октября прошлого года Netflix продлил популярный испанский сериал «Элита» на шестой сезон. Поклонники, конечно, обрадовались, но куда больше их интересовал другой момент: когда же выйдет пятый сезон шоу? Наконец, дата релиза объявлена — все 8 эпизодов появятся на платформе уже 8 апреля!

Создатели проекта также поделились первым тизером и кадрами из фильма. В видеоролике герои — ученики престижной школы Лас-Энсинас — танцуют на вечеринке. На фото можно увидеть как давно полюбившихся персонажей, так и «новеньких» — Софию в исполнении аргентинской актрисы Валентины Зенере и Гонсало, которого сыграл бразильский актер Андре Ламолья.

Четвертый сезон закончился убийством одного из героев, а значит, в новых сериях зрителей ждет развитие этой темы. Поклонники также надеются узнать больше о принце Филиппе. Ну и стоит ли говорить, что всем персонажам придется разобраться в чувствах к друг к другу?   

Создатель шоу Карлос Монтеро рассказал, чего ждать от новых серий:

 

«Элита» — это вселенная, в которую мне хочется возвращаться. И в качестве создателя, и в качестве зрителя. Проект мотивирует меня, подбадривает и вдохновляет. Пятый сезон получился великолепным, таким живым, что я знаю: вернусь к сериалу более двух или трех раз. Вы обязательно получите удовольствие.

Текст: TEENDAILY

Фото: соцсети