Что посмотреть: топ-сериалов, от которых невозможно оторваться, по версии Gufee

Сетевое издание «Teendaily»

Если в новогодние праздники ты решил отдохнуть от ежедневной суеты дома, компанию тебе могут составить герои захватывающих сериалов. Выбрать шоу по душе поможет новая подборка, которой с TeenDaily поделился популярный блогер и режиссер Gufee.  

Что посмотреть: топ-сериалов, от которых невозможно оторваться, по версии Gufee

«Шерлок»

Этот британский сериал с Бенедиктом Камбербэтчем завоевал сердца многих зрителей. Несколько лет назад, когда эпизоды показывались впервые, даты их выхода совпали с новогодними праздниками. С того времени и сохранилась традиция смотреть «Шерлока Холмса», как и легендарного «Гарри Поттера», именно в эти дни. Сериал отлично сочетает тонкий английский юмор и стиль жизни обитателей Туманного Альбиона.

«Острые козырьки» 16+

Еще одна британская классика. Многосерийная криминальная драма, созданная Стивеном Найтом в 2013-м для телеканала BBC Two, повествует о деятельности преступного клана Шелби в Бирмингеме в 1920-е годы. Фирменным знаком группировки, промышлявшей грабежами и азартными играми, стали зашитые в козырьки лезвия. Каждый сезон — отдельная история и этап становления главного героя Томаса Шелби.

«Атака титанов» 18+

Японский аниме-телесериал в жанре темного фэнтези. В вымышленной вселенной, напоминающей Европу XIX века, человечество живет на территории, окруженной тремя огромными стенами. Люди отгородились не просто так: за пределами стен обитают титаны — гигантские человекоподобные монстры.

«Белый лотос» 18+

Это американский комедийно-драматический телесериал режиссера Майка Уайта. Премьера состоялась всего год назад. В нем происходят странные события, которые разворачиваются в райском курортном отеле. В первом сезоне — на Гавайях, а во втором — на Сицилии. Сюда съезжаются обеспеченные люди со всего света, у каждого из которых есть своя история и свои тайны. 

Что посмотреть: топ-сериалов, от которых невозможно оторваться, по версии Gufee

«Беспринципные» 18+

Российский комедийный сериал, снятый режиссером Романом Прыгуновым по рассказам Александра Цыпкина. Премьера третьего сезона состоялась в декабре этого года. В основе проекта — смешные истории из будней очень богатых москвичей.

Что посмотреть: топ-сериалов, от которых невозможно оторваться, по версии Gufee

В каждой серии показывают волнующие подробности личной жизни героев, которые, как и все, попадают в неловкие ситуации.

Текст: Анна Криворучко

Фото: архивы пресс-служб