Слава Марлоу выпустил трек и клип «Миллион дорог» по мотивам Free Fire

Сетевое издание «Teendaily»

Кульминацией сотрудничества мобильной игры Free Fire и музыканта Славы Марлоу стал клип на песню «Миллион дорог». Видео и трек уже доступны на YouTube и музыкальных платформах.

Слава Марлоу выпустил трек и клип «Миллион дорог» по мотивам Free Fire

Ролик снят по мотивам королевской битвы. В нем детально воссоздали в реальности костюмы и оружие из игры. Кроме того, игроки уже сейчас могут бесплатно получить эксклюзивную эмоцию из коллекции Slava Marlow, выполнив несколько заданий в игре.

Важной частью этой коллаборации стало событие «Битва Льда и Пламени» с эксклюзивными внутриигровыми предметами от бренда Slava Marlow, которые доступны только в русскоязычном регионе.

Коллаборация с Free Fire — однозначно самая большая и зрелищная из всех, где я участвовал. Мы вложили очень много сил, детально воссоздали в реальности костюмы и оружие из игры, а часть съемок вообще провели на «Мосфильме»! Я очень доволен результатом, — высказался Слава о сотрудничестве. 

Напомним, мобильная королевская битва Free Fire стала самой скачиваемой мобильной игрой в мире за 2021 год по данным Sensor Tower.

Текст: Екатерина Иванова

Фото: Instagram