«Однажды»: Клава Кока выпустила неожиданный фит

Сетевое издание «Teendaily»

Последние синглы участницы музыкального лейбла Black Star Клавы Коки были сплошь яркими и зажигательными и анонсировались соответствующе. Но сегодняшний релиз — совсем другая история. В нем особенно буквально все — от соисполнителя до процесса создания композиции.

«Однажды»: Клава Кока выпустила неожиданный фит

Партнером Клавы стал молодой артист TEMNEE, который и записал исходную версию «Однажды». Текст и звучание понравились звезде, и она поделилась этим с молодым человеком в социальных сетях. «Я услышала песню TEMNEE и решила поддержать его, потому что нашла в ней отражение себя», — разоткровенничалась Кока.

В stories она вспомнила и о начале своего творческого пути, и о том, как для нее было важно, когда кто-то замечал ее работу и успехи. Артем (настоящее имя рэпера. — Прим. ред.) поблагодарил Клаву за обратную связь и обмолвился, что ее вокал отлично звучал бы в куплете. Певица загорелась этой идеей и буквально за ночь придумала текст. «Записала свой куплет, и это вышло так открыто, что я даже боюсь настолько обнажать свою душу. Это крик души, это очень личное».

Действительно, песня получилась максимально откровенной. В ней исполнители рассказывают о своих стремлениях, мечтах, надеждах и страхах, а обрамлено это лиричной, красивой музыкой.

Текст: Анна Криворучко

Фото: архивы пресс-служб