Новогодний плейлист: подборка треков от NANSI & SIDOROV

Сетевое издание «Teendaily»

Музыка способна не только поддержать, но и создать подходящую атмосферу для любого события. И раз уж на носу Новый год, TeenDaily решил узнать, что будет звучать в колонках инфлюенсеров в этот праздник. Своим плейлистом поделились участники музыкального проекта «Ну-ка, все вместе!» — артисты и блогеры NANSI & SIDOROV.

Новогодний плейлист: подборка треков от NANSI & SIDOROV

Для нас важно создавать праздничное настроение независимо от сезона, а в Новый год — особенно. С первой песней из подборки связана отдельная история. A Million Dreams — саундтрек к фильму «Величайший шоумен» с Хью Джекманом. Когда мы вышли из кинотеатра после просмотра, на улице как раз начался снегопад. У нас было такое волшебное настроение, что мы просто начали танцевать, хотя шел четвертый час ночи. Эта романтичная история положила начало традиции — каждый год 10 января мы обязательно пересматриваем «Величайшего шоумена» и наслаждаемся этой музыкой. 

А еще в плейлисте оказался наш mashup из двух треков. Эти песни сначала стояли на репите и, кажется, пока мы их слушали, то подняли рейтинги Коста Лакоста. А потом родилась и наша композиция. Она вышла немного таинственной и не похожей на то, что мы делаем обычно. 

Здесь довольно много Фрэнка Синатры. Так получилось, что его песня My Way оказывается кстати всякий раз, когда до боя курантов — буквально несколько минут и в мыслях возникает все, что нужно оставить в прошлом. Правда, думаешь об этом с какой-то ностальгией, а не с грустью. А еще она напоминает о том, что нужно идти по своему собственному пути и не обращать внимания на мнение окружающих. 

Эд Ширан подсказывает, что не стоит расстраиваться из-за того, что от нас не зависит, лучше просто расслабиться и получать удовольствие от жизни. Кстати, очень полезный совет. 

А Stromae дарит прекрасный видеоряд и заряжает отличным настроением!

Текст: Анна Криворучко

Фото: Архивы пресс-служб