«Наше имя знают все»: презентация нового трека Егора Шипа прошла на стадионе «Спартака»

Сетевое издание «Teendaily»

Чуть больше недели назад Егор Шип заинтриговал своих подписчиков анонсом первого сольного стадионного концерта. В своих соцсетях Егор публиковал довольно эмоциональные ролики, в которых делился впечатлениями о происходящем: «Сам не могу поверить, потому что всегда хотел этого, всегда мечтал, и сейчас в моей голове это не укладывается. Как за 2 дня такое могло организоваться?»  Правда, билетов на мероприятие так никто и не дождался. Через пару дней появилось видео, в котором Шип действительно поет на стадионе, но только для одного зрителя — полузащитника «Спартака» Квинси Промеса. 

«Наше имя знают все»: презентация нового трека Егора Шипа прошла на стадионе «Спартака»

Все решили, что это — очередной пранк, но оказалось, так исполнитель намекал на скорый релиз и тематику своего трека. Вскрылось все на презентации, которая прошла в формате настоящей пресс-конференции. На ней Егор Шип и представил песню «Наше имя знают все», записанную вместе с ST и Квинси Промесом.

«Наше имя знают все»: презентация нового трека Егора Шипа прошла на стадионе «Спартака»

Никто не ждал фита с футболистом, так что мы поинтересовались у Егора, почему выбор пал именно на этого игрока. 

Потому что я фанат «Спартака». Когда Квинси перешел к нам, я хотел познакомиться с ним, и после одного из матчей это удалось. Мы иногда общались. А недавно он решил устроить пранк и заказал мое выступление на стадионе. В итоге я выступал перед ним на стадионе «Спартака». А после мы решили записать фит, и ST залетел к нам. 

Поддержать необычную коллаборацию и порадоваться успехам друга пришли Amirchik, Dimasblog, Кристи Крайм, Виталий Андреев, Кирилл Волик, RIPSI, Антон Токарев и многие другие. Ребята смогли не только первыми увидеть клип, но и заглянуть на бэкстейдж — пресс-конференция началась с показа видео о съемках. 

Анна Брулетова

Виталий Андреев

Dimasblog

Кирилл Волик

Кристи Крайм

Amirchik

Ripsi

Мы достаточно быстро сняли клип. Мне больше всего запомнились сцена на «Винлайнере». Это как лодка, только с футбольным полем. Выглядело просто шикарно. Надеюсь, фанатам понравилась наша работа и они поддержат ее. 

В клипе сложно не заметить голубоглазую блондинку, болеющую за Егора. Оказалось, это его новая подруга Полина Лебедева, которая, если верить посту в соцсетях, попала в кадр совершенно случайно.

Текст: Анна Криворучко

Фото: Архивы пресс-служб