На репите: любимые исполнители и треки Насти Рыжик

Сетевое издание «Teendaily»

Мы в TeenDaily регулярно стараемся не только найти что-то новое и актуальное для твоего плейлиста, но еще и узнать, что звучит в наушниках инфлюенсеров. О своих любимых исполнителях и их треках нам рассказала популярный блогер Настя Рыжик.  

На репите: любимые исполнители и треки Насти Рыжик

escape 

С творчеством Артура я познакомилась в 2019 году, послушав трек «Амали». Его музыка наполнена душевностью и светлой грустью. И, конечно, я не могу не сказать о его тембре и звучании голоса — они просто волшебные.

На репите: любимые исполнители и треки Насти Рыжик

Из композиций я бы особо отметила:

Please Don’t Break My Heart — она очень искренняя и настоящая;

so low — фит escape и Дани Милохина. Эта песня мне особенно дорога: она помогла моему другу раскрыться в новом амплуа лирического героя. Еще Даня показал, насколько трепетно он относится к своим друзьям. 

«Амали» — композиция отражает то отношение, которое я бы хотела видеть к себе от моего избранника. 

JONY

Я обожаю треки JONY, для меня он король среди русских исполнителей. Всегда включаю его музыку в машине и погружаюсь в мир мечтаний и грез. С творчеством артиста я познакомилась в 2019 году, услышав «Комету». Она и еще три песни стали моими любимыми:

На репите: любимые исполнители и треки Насти Рыжик

«Балкон» записана с участием Elman. В ней Джонни не просто открывает душу, но и «оголяет» все свои эмоции, не боясь при этом оказаться уязвимым.

«Комета» — трек, который зацепил меня тем, что в нем собраны несовместимые, на первый взгляд, вещи: стихи Пушкина, современная музыка и авторское исполнение артиста. 

«Ты меня пленила» — очень ритмичная и «гипнотическая» композиция. Под нее будто отключаешься и слышишь свои мысли и чувства, спетые голосом Джонни.

«Ты беспощадна» — здесь все просто: трек помогает выплеснуть все накопившиеся эмоции.

Amirchik

Недавно познакомилась с творчеством еще одного молодого исполнителя — Amirchik. Для меня он новая восходящая звездочка. В его треках прослеживается целая история. Искренний голос и быстро запоминающиеся строчки заседают в голове 24/7. 

На репите: любимые исполнители и треки Насти Рыжик

«Не домой» — фит Amirchik и Мари Краймбрери, цепляющий своим ритмом. Под него хочется двигаться и танцевать, ведь песня раскрепощает и помогает наполниться позитивной энергией. 

«Улетаю прочь» — дарит легкость, помогает успокоиться и отпустить старые обиды. 

Трек «На твоих губах» буквально окунает в нежность и воспоминания о первой влюбленности. 

Текст: Анна Криворучко

Фото: Архивы пресс-служб