JONY, HammAli и «Властелин колец»: четыре клипа недели

Сетевое издание «Teendaily»

Музыкальный TeenDaily снова с тобой и с очередной подборкой клипов недели. На этот раз у нас JONY и HammAli с экранизацией их трогательного трека «Наверно, ты меня не помнишь», Меган Трейнор, выпустившая видео благодаря TikTok, и рэп от актеров из «Властелина колец».

JONY, HammAli — «Наверно, ты меня не помнишь»

Спустя 1,5 месяца после релиза совместного сингла «Наверно, ты меня не помнишь» JONY и HammAli выпустили клип на трек. Музыкальное видео получилось очень стильным, атмосферным и трогательным.

По словам артистов, они проделали большую работу, чтобы передать атмосферу песни в картинке. Сам трек получился особенно личным для обоих музыкантов: JONY и HammAli поют о душевной боли и прошедшей любви.

Меган Трейнор — Title

Лучше поздно, чем никогда. Меган Трейнор наконец-то выпустила клип на трек Tiitle. Сингл вошел в дебютный альбом певицы, но музыкальное видео она официально выложила на YouTube только сейчас. И за это нужно благодарить TikTok — песня завирусилась на платформе несколько недель назад.

Когда они не позволяют вам выпустить официальный музыкальный клип до тех пор, пока TikTok не взорвет его шесть лет спустя, — написала певица.

Видео было снято еще в 2014 году: увидеть его могли лишь обладатели специального издания первого альбома. Но на этой неделе клип официально вышел на YouTube. В нем Трейнор поет на конкурсе «Мистер Америка» среди претендентов, одетых в смокинги (ну, большую часть видео).

Рэп от актеров из «Властелина колец»

Забавный ролик от авторов The Late Show со Стивеном Кольбером. В декабре киносага «Властелин колец» празднует двадцатилетие, и в честь этого события создатели программы решили снять рэп-клип с главными актерами франшизы.

В видео снялись Элайджа Вуд, Шон Эстин, Билли Бойд, Доминик Монахэн, Хьюго Уивинг, Энди Серкис и Орландо Блум. Компанию им составили рэперы Method Man и Killer Mike, актриса Анна Кендрик и сам ведущий шоу Стивен Кольбер.

Open Kids — «Рокстар»

Девчонки из детской поп-группы Open Kids представили трек «Рокстар» и клип на него. В заводном сингле исполнительницы поют о том, что они рано повзрослели, стали «известней Nirvana» и пропали в TikTok.

Музыкальный коллектив существует с 2012-го. В прошлом году старый состав Open Kids распался, а уже в этом мае продюсер группы представил новых участниц: Монику, Тому, Энджи, Квитку и Сандру.

Текст: ЕВГЕНИЙ КОЖЕВНИКОВ

Фото: INSTAGRAM