Фит с Эдом Шираном и дата релиза нового альбома: Камила Кабелло отметила день рождения

Сетевое издание «Teendaily»

3 марта Камила Кабелло отпраздновала 25-летие. По такому случаю певица и актриса наконец-то назвала дату выхода нового альбома Familia — 8 апреля. А сегодня звезда выпустила фит со своим старым другом Эдом Шираном — Bam Bam уже на всех музыкальных площадках.

 

Мне хотелось записать песню с английским текстом, но с латиноамериканским звучанием, — поделилась Камила с Apple Music. — Мы сделали один вариант трека, но к тому моменту, когда к нам присоединился Эд, в моей жизни произошли большие изменения — я вышла из длительных отношений. Плюс Эд захотел изменить некоторые аккорды в куплетах. И вот однажды утром — не представляю, как такой занятой человек, вроде Эда, нашел для нас свободное время — мы все сели и перезаписали трек.

Интересно, что это не первая коллаборация Ширана и Кабелло — у артистов есть пока не вышедший трек The Boy, а в 2019-м они записали композицию South of the Border вместе с Cardi B. Что касается нового Bam Bam, то там герои танцуют и веселятся — словом, берут от жизни все.

Тем временем фанаты Кабелло бьются об заклад, что композиция посвящена ее экс-бойфренду Шону Мендесу. Так, в песне есть слова «Ты говорил, что ненавидишь океан, но сейчас ты серфишь»: Шон действительно заявлял в интервью, что боится «большой воды», но после расставания с Камилой папарацци сфотографировали его во время занятий серфингом.

А вот еще строчка из песни: «Я сказала, что люблю тебя, но продала наш дом». Что ж, в декабре Кабелло избавилась от своего особняка в Лос-Анджелесе, где много времени проводила с Мендесом.

Bam Bam войдет в новый альбом Камилы, который певица охарактеризовала так:

 

Во многом сборник Familia вдохновлен моими отношениями: с семьей, друзьями, партнером… Это все о связях с другими людьми.

Текст: TEENDAILY

Фото: Instagram