«Болен тобой»: Виталий Андреев посвятил песню Кристи Крайм

Сетевое издание «Teendaily»

В прошлом месяце звезда «Трудных подростков» Виталий Андреев и участница XO Team Кристи Крайм наконец перестали скрывать свои отношения. 

«Болен тобой»: Виталий Андреев посвятил песню Кристи Крайм

За романтичными снимками в соцсетях последовали и более трогательные признания в чувствах — Андреев посвятил Кристи свой новый трек «Болен тобой», в котором угадывается сценарий их знакомства.

TeenDaily расспросил Виталия о том, как он придумывал и записывал эту композицию, и вот, что он нам поведал:

Честно говоря, не было задачи делать на эту тему песню. Мы просто собрались с ребятами и искали какой-то интересный бит, а потом начали фристайлить. И когда что-то стало получаться, сама собой появилась атмосфера клуба. Я представил девушку у барной стойки, и родилась первая строчка. Дальше это стало формироваться в какую-то картинку, и сразу перед глазами встала ситуация встречи с Кристи — вспомнился наш день знакомства с ней, когда все сложилось потрясающе. И в итоге я решил оставить эту тему.

И, конечно, мы не могли не узнать у самой Кристи, что она чувствует после такого подарка:

Мне было очень приятно, что Вит написал песню про наше знакомство. Я об этом не знала и даже не догадывалась. Это был для меня сюрприз, так сказать, признание в любви в необычной форме.

Текст: Анна Криворучко

Фото: Соцсети