Анна Дзюба рассказала о том, как пережила уход из Artik & Asti

Сетевое издание «Teendaily»

В конце прошлого года солистка Artik & Asti Анна Дзюба, которая выступала в группе около 10 лет, приняла решение начать сольную карьеру. Певица уже выпустила трек «Феникс», а теперь работает над первым альбомом. Однако в сети до сих пор активно ходят слухи, что Анна очень тяжело переживала свой уход из дуэта. На днях артистка развеяла сплетни:

 

Слишком драматично сказано, — отметила Дзюба в интервью телеканалу RU.TV. — В депрессию я не уходила, погрустила недельку, разочек всплакнула, все выплеснула, пошла дальше. Я всегда говорю: зацикливаться на проблеме нельзя. Поэтому не стала этого делать и иду дальше.

Прокомментировала Анна и другие слухи — о том, что она в ссоре со вторым солистом и продюсером Artik & Asti Артемом Умрихиным, который недавно представил новую Asti. Пользователи заметили, что Дзюба перестала лайкать посты Умрихина:

 

На протяжении двух месяцев в соцсети я заходила раз пять, — объяснила Анна. — Потому что отдыхала. Недавно зашла, увидела, что у моих друзей, на которых подписана, очень много изменений. Обязательно исправлюсь и все посмотрю.

Текст: TEENDAILY

Фото: Instagram