«Супербоул-2023»: трейлеры самых ожидаемых киноновинок

Сетевое издание «Teendaily»

«Супербоул» — одно из самых громких и рейтинговых спортивных событий в CША. И раз уж к финалу NFL приковано всеобщее внимание, для кинокомпаний это отличный повод прорекламировать готовящиеся к выходу фильмы. 

Главной «кинозвездой» вечера стал новый «Флэш» с Эзрой Миллером, ознаменовавший перезапуск супергеройской вселенной DC. За три минуты зрители успели и в параллельные миры перенестись, и даже встретиться с Бэтменом. А еще — узнать дату премьеры, она назначена на 16 июня.  

Показали и не менее ожидаемых «Трансформеров: Восхождение Звероботов», правда, ролик оказался куда скромнее по хронометражу, да и часть сцен из него была включена в предыдущие трейлеры. Уже полюбившиеся и совершенно новые персонажи попадут на широкие экраны 9 июня. 

Какое мероприятие может обойтись без героев Marvel? На финале футбольной лиги появилась команда «Стражей Галактики», на пару минут перенесшая зрителей сначала в межзвездное пространство, а оттуда — на поле эпических сражений. Заглянуть в прошлое героев и продолжить космические путешествия вместе с ними можно будет уже весной — третья часть выходит 5 мая. 

Не осталась без внимания самая «быстрая» франшиза современности — «Форсаж». Подробностей со съемочной площадки было немного, но поклонникам гонок и любителям красивых машин все же повезло: Universal Pictures подготовили минутное видео с по-настоящему зрелищными кадрами. Боевик с Вином Дизелем и Джейсоном Момоа попадет в прокат 19 мая. 

А ближайшая из громких премьер — «Подземелья и драконы: Честь среди воров». Старт показа назначен на 31 марта. Комедийное фэнтези придется по вкусу любителям огнедышащих рептилий, магии и захватывающих, но опасных приключений. 

Текст: Анна Криворучко

Фото: архивы пресс-служб