Первый кадр: Райан Гослинг в образе Кена для фильма «Барби»

Сетевое издание «Teendaily»

Warner Bros. опубликовала первое фото Райана Гослинга в образе Кена для фильма «Барби». Кадр появился в Twitter-аккаунте студии и уже произвел настоящий фурор в Сети.

Первый кадр: Райан Гослинг в образе Кена для фильма «Барби»

Гослинг запечатлен в джинсах и жилете из денима, надетом на голое тело. Ярким акцентом образа является нижнее белье с надписью Ken на широкой белой резинке, выглядывающей из-под брюк, — нетрудно догадаться, что этот предмет гардероба стилизован под культовую линию Calvin Klein. У Райана ровный бронзовый загар, который, вероятно, создавался с помощью косметических средств, а волосы выкрашены в блонд. После просмотра этого снимка можно смело говорить: «Теперь я видел все».

Первый кадр: Райан Гослинг в образе Кена для фильма «Барби»

Напомним, режиссером и сценаристом кинокартины «Барби» выступает Грета Гервиг. Главную роль исполнила австралийская актриса Марго Робби. Также в картине в роли кукол появятся Шути Гатва, Исса Рэй и другие актеры. Кстати, изначально Гослинг отказался от участия в проекте из-за своего плотного графика. Однако в итоге нашел окошко и присоединился к касту в октябре прошлого года.

Полнометражный фильм «Барби» выйдет на экраны 21 июля 2023-го. А идея проекта зародилась еще в 2014 году, когда компания Mattel, выпускающая кукол, начала сотрудничество с кинокомпанией Sony.

Текст: Екатерина Иванова

Фото: Warner Вros. Pictures