Дуэйн «Скала» Джонсон объяснил свое нежелание сниматься в «Форсаже»

Сетевое издание «Teendaily»

Дуэйн «Скала» Джонсон рассказал, почему не намерен возвращаться в «Форсаж», несмотря на эмоциональную просьбу Вина Дизеля. Актер вообще не понимает, зачем исполнитель роли Доминика Торетто вернулся к этому вопросу.

Дуэйн «Скала» Джонсон объяснил свое нежелание сниматься в «Форсаже»

Напомним, в ноябре Вин Дизель публично обратился к Дуэйну «Скале» Джонсону, с которым находится в ссоре уже не первый год. На странице в Instagram он опубликовал пост, в котором попросил экс-коллегу по франшизе «Форсаж» вернуться в проект. По словам Дизеля, когда-то давно он дал обещание покойному ныне Полу Уокеру, что команда в полном составе сможет завершить многолетнюю сагу наилучшим образом. Также Вин упомянул своих детей, которые тепло относятся к Джонсону.

Произошедшее «Скала» прокомментировал в интервью CNN. Актер прямо заявил, что не будет появляться в следующей картине, а также что об этом он лично сказал Дизелю еще летом. Данный вопрос был улажен и с партнерами из Universal.

Дуэйн «Скала» Джонсон объяснил свое нежелание сниматься в «Форсаже»

Общаясь с журналистами, Джонсон раскритиковал письмо Дизеля, отметив, что тот пытался манипулировать им.

Публикация Вина — пример его манипуляции. Мне не понравилось, что он упомянул в ней своих детей и смерть Пола Уокера. Оставьте их в стороне. Мы говорили об этом несколько месяцев назад и пришли к однозначному решению, — высказался Дуэйн.

Премьера десятого «Форсажа» должна была состояться в декабре, но ее отложили. Теперь фильм выйдет в кинотеатрах только 19 мая 2023 года.

Текст: Екатерина Иванова

Фото: Архивы пресс-служб